Прочие взаимоотношения
Мне Кажется....Лучше Новый Год Встретить С Врагом..))) ...или..Это Заблуждение ???))))))))))))
Ты прав Не можешь победить врага_ сделай его своим другом
ещё какое заблуждение)))))))))
самые лучшие друзья - это бывшие враги....
ну что вы!! ! это так здорово - решить назревший вопрос.. . встретить на пороге года врага и победить! (или сепуку, если чего.. . -)))))
Ну что это, выбор то хде...?)))
Заблуждение, лучше одному!
Тёма Хапков
Прива Марго ! ))
Да у меня и врагов то нету. _))))
а думаешь он согласится?
Если под врагом понимать спиртные напитки, то в Новогоднюю ночь без них мало кто обойдется. Какой же праздничный стол без спиртного. Как же это не выпить шампанского? ! Просто во всем я считаю надо знать меру. , тогда и настроение будет праздничное и встреча Нового года будет на все 100!))
Если же под врагом понимать человека, то конечно с ним лучше не встречать Новый год, а встретить его среди своих самых близких людей ( с семьей или друзьями) .

А я бы лучше спать легла...
Водка - наш враг. Значит каждый год мы встречаем с врагом :)))))))))))))))))))))))))
Я с врагом за одним столом??? ?
Он старается сломить хитрой силой))) )
А в глазах он остался глупцом,
С глупостью дикой своей, нерадивой.
Он старается сломить хитрой силой))) )
А в глазах он остался глупцом,
С глупостью дикой своей, нерадивой.
возможно
вау! странное желание, а к доктору не обратиться?
или расскажите, чем враг весел для встречи НГ или чем приятен?!
Гениально!! ! Ну у Вас и развлечения.. . Поздравлятиь конечно буду и вполне искренне, но чтобы - так, вместе встречать Новый год. Интересно даже....
война в новый год....)) )
или веришь в чудо примирения?))))
a shto budet nezabivaimi novim godam
Но ведь его ещё надо найти. Можно заблудиться, а врага не найти. Поэтому с новым другом Вас!
лучше сразу повеситься ))))))