Прочие взаимоотношения

Двушки, Вам хотелось бы абсолютно во всем контролировать Мужчину?

S F ))
Боже упаси. Своих забот хватает. Я за личную свободу, в пределах разумного, конечно)))
Наталья Кривая
Лучший ответ
не во всем... но хотела бы))))))))))))))
Нет, он хоть мужчина но тоже человек!
Марина Анорина
Надень другое платье» . «Позвони мне, когда доедешь» . «Веди себя сдержаннее» . Это что, контроль? Или, может быть, все-таки забота? Граница между ними очень зыбкая. Когда забота перерастает в контроль? Почему одним людям всегда нужно знать, где и что делает их половинка? А другим все равно? Мы попытались распутать этот сложный клубок вместе с психологом-консультантом, руководителем движения «Живи» Юлией Урушадзе.

Однажды моей подруге Маше сделали предложение.

- Выходи за меня замуж, - торжественно сказал Коля. И они пошли подавать заявление в загс.

На следующий день Коля придирчиво осмотрел будущую жену с ног до головы и изрек:

- Весь гардероб поменять.

Маша завизжала от радости, ей тут же нарисовалась милая сердцу всех девушек сцена из фильма «Красотка» : Ричард Гир ведет Джулию Робертс в лучшие магазины и оплачивает ей лучшие наряды.

Коля же имел в виду другое. В его представлении жена должна носить более сдержанные, более закрытые и скромные наряды. Ни в какие магазины он не собирался.

Что это было?

- Со стороны Коли был продемонстрирован самый явный контроль, - говорит наш консультант. - А вот Маша ошибочно приняла его за заботу. Обычно из таких ситуаций и рождаются конфликты.

Да, именно на этой почве у Маши с Колей конфликт зародился, разросся и довел до развода. И кто тут виноват: Коля, который слишком рьяно взялся контролировать Машу? Или непокорная Маша, которая все не так поняла?

- Да гороскопы у них не совпадали, - пошутила другая подруга про эту парочку.

Но Маше с Колей не до шуток. Попробуем разобрать их ситуацию
Rus Official
нет, мне это не нужно, а то меня тоже так же контролировать начнут
неа, это же скучно....
что мне делать нечего? ! я своей жизнью живу, а не его!! ! бред какой то!
Паша Балинов
Нееет, он же не ребенок!
Больно надо!
Я больше хочу, чтобы он меня контролировал. Когда ревнует так приятно))) Да милый?
S F )) я тее пошалю... полючишь!
Нет!
Это же не интересно!
Мужчина, такая же личность, как и женщина, у него должна быть и "своя" жизнь.
Категорически против чтения смс, контролирования звонков, но очень злюсь, когда задерживается и не предупреждает меня))))
нет, а как же сюрпризы?