Прочие взаимоотношения

За что вы можете сказать "спасибо" интернету ?

Глеб Кушнарёв
за то, что мне есть с кем встретить мой День рождения) в реале))))
Андрей ...
Лучший ответ
За То.. Что Он Есть. .

Надо Же Почти Любовь Получилась..) ) Смеюсь..))))) )
*** Танюшка
За то, что спас меня от глубокой Депрессии...!:) ) ..
За то, что вернулся интерес к жизни...
Дмитрий Гуди
За несколько дополнительных улыбок)
Сергей Хворов
пользуясь случаем.. . хочу сказать СПАСИБО.. . ИНТЕРНЕТУ.. . и.. . ГОСПОДУ БОГУ....))))))))))) )
(а можно не буду говорить за что, оченьььььь лично)
За то. что можно отвлечься от вечных житейских проблем)))
За торт, который сегодня испекла. Рецепт оттуда.
Елена Попрыго
За провокацию интеллекта, в какой-то мере за возможность самооценки через общение с разными людьми и проблемами, за теплоту и доброжелательность людей
Николай Кобзев
За то, что увидел Вас!
За знакомство с одним прекрасным человеком.
Asselya Djanabaeva
Татьяна Дорофеева Спасибо, добрый дядька - интернет!
Благодаря знакомству в инете я пару лет назад влюбилась - взахлеб!!!
досуг появился)))
За роскошь общения.
Елена Таценко
За найденных прекрасных друзей (да-да, за вас)))))))) , за получение безгранично информации)))))))))))) , за классные игры))))))))))))))) , за просмотр фильмов))))))) ) и тп))))))))
За то, что он скрашивает мое одиночество, за то, чо нашла человека, которого давно не видела и когда то любила. а может и сейчас люблю?
не знаю, за то, что он нас иногда встречает и мы можем размять засохшие мозги и затвердевшее сердце, ребят-т, а теперь все дружно скажем инету, с-п-а-с-и-б-о!
За то что позволил мне без проблем каждый день общаться с моим родным братом и с любимыми друзьями, которые живут за 1700 км от меня. Это много для меня значит!