Прочие взаимоотношения

А за что Вы можете сказать "спасибо" ...своим бывшим?)))

за полученный опыт, который сделал меня и мудрее и сильнее.
Иван Иванов
Лучший ответ
за сына...
за то, что я достигла всего назло ему...)))))))))))
За все лучшие дни и приятные мгновения проведенные вместе, за порядочность в чем то, за ответственность в чем то и много в чем)))))
Елена Гумарова
За всё... оптом.
а ничего.... обойдутся)))
Анжела Неттина
за любовь!!!
Albert Schmidt
За опыт, мудрость, уроки, за то, что воспитал меня, поднял на другой социальный уровень и другой уровень мировоззрения и за то, что любил....
За терпение...
Елена Щепалина
За детей...))))))))))))
за все, за то, что они были, ведь это было в первую очередь моим желанием-их присутствие... за то, что много дали и много взяли... за то, что открыли те фибры, которые ранее были закрыты, а теперь доступны... да за многое на самом деле...
Nurbol Nurlibaev
ЗА ТО что они были....
За то что они были, учили) ) мучались со мной) ) за сыновей!!!!)
Натуля Борисюк
За терпение....))))
Анна Дьячкова
За сыновей.
За всё хорошее, что было. Плохое не в счёт...
за их чувства и внимание ко мне, за порядочность и понимание, за помощь в трудные минуты, да просто за то, что были свидетелями моей жизни...
Тимур #1 .
зато, что с ним я стала Женщиной (вот не надо только скабрезничать... я не о том, что вы подумали. во всяком случае, не только о том)))))
За уроки.
за то что они бывшие...
за то что рога сделала !!!
За все. Каждый человек для чего-то предназначен. Равно как и ты сам.
Виктория Назина Абсолютно согласна, каждый встречаемый нами человек - это наш учитель...