Прочие взаимоотношения

За что вы можете сказать СПАСИБО...бывшему любимому человеку?...

За то что отпустил!
по правде сказать за многое благодарна сейчас, хотя на тот момент и ненавидела и страдала, но только после этого я поняла как нужно жить, как любить себя, как контролировать свои эмоции, как воспринимать все свое окружение, увлеклась чтением интереснейших книг, почерпнула массу советов, уроков, вобщем одна только польза от всего, и сейчас понимаю, насколько были тогда ужасны эти отношения, и насколько сейчас безразлично все что было, даже смешно, и зла не держу, и если вспоминаю случайно то с улыбкой.
Когда готов ученик, найдется и учитель :)
Михаил Михей
Лучший ответ
За то, что всё-таки отпустил меня и оставил в покое.
Гоша Абакумов
За то что он был )))
Лёша Язев
за его терпение, я бы памятник воздвигла нерукотворный)))
Денис Крылов
что вовремя освободил меня от семейных обязательств.
Юрий Хабаров
за то что было
За романтику.
за дочь!!!! а так удавил бы суку
Одному - за уроки терпения, другому - за дочь, третьему - за уроки мудрости.. . :-))))
За любовь. Каждый человек, которого мы в жизни встречаем-это наш учитель.. . И с каждых отношений, с каждой встречи, с каждого знакомства.. . я сейчас в общем о людях говорю-хороших, плохих, любимых и нет, добрых и злых ...Мы должны учиться.. . учиться делать выводы и говорить спасибо им за" уроки". Верней знания, которые мы сами в результате общения с ними получаем. Разочарования, любовь, ссоры, дружба, общение. . Главное с, каждого человека, жизненной ситуации, делать себе правильные выводы, а сделав их принимать правильные решения. И благодарить своих"учителей"за то, что "учат")-Даже не подозревая об этом..)
нет такой тяги сказать ей (им) спасибо, так как мне она (они) тоже должны быть благодарны за то время ...
Киса Кисуня
За время проведенное вместе.
Марина Янн
За Сына!!! И что я был счастлив рядом с ней, не смотря на развод (((((
За то что есть что вспомнить- счастливые минуты, секунды, мгновения вместе...
СПАСИБО ТЕБЕ МИЛАЯ за то что ты есть)))
Юлия Савчина
За все те годы, которые мы были вместе.
За прекрасный урок....