Прочие взаимоотношения
За что Вы можете сказать спасибо.. хоть кому-нибудь?
на самом деле за что угодно... даже за мелочь какую-нибудь...
..хоть кому-нибудь, я могу сказать спасибо, хоть за что-нибудь)...
Спасибо всем, кто меня любит, ценит и уважает))))))))))
Родителям - за то, что дали жизнь, бывшим мужьям - за то, , что у меня есть замечательные дети, детям - за то, что они у меня есть, да и ещё много и за многое...
за то что он есть.. спасибо ему..)
Маме и папе, за то, что дали мне жизнь.
Бабушке и дедушке за то, что я имею право на жизнь СВОБОДНЫМ человеком.
Преподавателям за то, что дали необходимые профессиональные навыки.
Работодателю за то, что я могу отблагодарить маму и папу за заботу.
Любимому за то, что я поняла, что такое настоящая любовь.
Остальным парням за то, что я поняла, что такое пустые слова.
Подругам за то, что научилась взаимопониманию.
Врагам за то, что открыли мне глаза и позволили быть сильнее.
Ну и наконец, прохожим на улице за массовку)) )
ЗЫ. продолжать список можно бесконечно.
"я вышел ростом и лицом - спасибо матери с отцом")))
Наверное всем, кто входит в круг моей жизни в бОльшей или меньшей степени
НЕ нравится когда отвечают.. . "не за что" :(
Ведь, действия человека - свобода сделать - не сделать (помочь - пройти мимо... )
понимаю "не за что" как ..."не составило труда... ", "не приложил усилия", а значит ..."почти... всё -равно":-(
не хочу... "всё - равно",как ...равнодушия (( :-)
За приятные слова в свой адрес.
Искренне-за помощь
за внимание и понимание со стороны мужчины ..