Прочие взаимоотношения

Женщины в понятие"секс"вкладывают совсем другой смысл.Или как?Или как обычно куда?

Ну да. Он называется " Свадьба" ))
Елена Рослякова
Лучший ответ
А... может попроще... БЕЗ ПОНЯТИЙ...: -)))
Естественно! Ведь женщины от секса часто получают вполне материальные последствия... уверена, что если бы мужчины тоже беременели, то любителей секса на один раз намного бы уменьшилось... Да и предназначение у женщин гораздо выше - вырастить потомство, создать семью... А не спариваться, как животное, где только можно и с кем...)) )
Женщины под сексом часто понимают любовь, а мужчины "имеют"....(((
Мы "секс" принимаем, это ВЫ - вкладываете смысл.
Вот так, как обычно
Ну почему даже в сексе нужно искать смысл? ! Он или есть, или его нет, точнее даже - хочу или не хочу!
а вот купишь лошадь...
Элuss *
Кирилл Гобунов Женится тебе барин пора!
Приветствую:-))))))))))))))))))))
А смысл вкладывать СМЫСЛ ???Лучше другое....)))))))
А в нём есть смысл?!: -)))))
женщины мужчины.. .
не так делится
а делить нада на
наивных и пофигистов.
есть девушки для которых секс и любовь имеет совесем разный смысл,
если девушки для которых после секса обязан женится.
а есть такие которые отдались и больше теперь никого никогда не полюбят.
глупо делить на разность полов.
надо смотреть на характер человека
мужчины готовы на все ради секса-даже на любовь! женщины готовы на все ради любви-даже на секс!!!!:)))
не все женщины, но многие путают секс с любовью, во всем виноват стереотип навязанный девушкам с детства, что у парней много девушек- это круто, он мачо!!! а если у девушки много парней она бл"дь, еще девушки верят в сказки типа "принц на белом коне ко мне прискачет" они видят каждого полового партнера как своего принца на коняшке, но это далеко не так, а мужчины убеждены в том, что они купцы а девушки товар, что мужчина выбирает себе девушку, а не она его
Azat Niyzov