Прочие взаимоотношения
что бы не натворила женщина...виновник оного..по любому - мужчина?)))))))))
с утром, ЗЛОшники
привет солнцею.... иначе и быть не может)))
ну конешно кому ещё на кого спирать )))))))))
Да.... и к столбу - пристать можно.
ну если он себя позиционирует как СИЛЬНЫЙ ПОЛ в условиях патриархата, то по-любому он!)))))))))))))) )
Добрый день! Гекаточка)) )
* * *
Ночная богиня с пылающими факелами в руках и змеями в волосах, Геката - богиня колдовства, волшебница и покровительница волшебства, совершающегося под покровом ночи.
Добрый день! Гекаточка)) )
* * *
Слушай это, ты будь добра, НЕ ходи сегодня банк грабить.
А то ведь сидеть-то мне придется. А у меня на следующий год гиперпланы.
*******с добренньким.... АГА... ежели он есть.... *****
ну при желании можно и так повернуть, одно время мой супруг так и делал и по его блистательной логике, что бы он не натворил в этом каким то косвенным образом была виновата я)))
Согласно женской логике, да. Вот пример железной логики. Жена - "Тебе абсолютно наплевать, где я и что со мной, никогда не позвонишь, не поинтересуешься. " На следующий день муж звонит жене, чтобы узнать, как она. Звонок застаёт её в маршрутке, когда ей надо выходить. В торопях она теряет чехол от телефона. Дома мужу устраивает скандал: "Ты виноват, что я потеряла чехол, что зря ума звонишь" Вот так, по любому мужчина виноват.