Прочие взаимоотношения

А женщина может переделать любого мужчину?)))

Manisha Ibragimova
Нет смысла! Человека невозможно "переделать" - он лишь на время может быть таким каким его хотят видеть... .
А мужчину нужно Любить таким какой он есть, а если это не получается - то лучше всего не строить никаких планов на будущее, мало толка будет....
Ольга Андрианова
Лучший ответ
едва ли и вообще человек не меняется ни при каких обстоятельствах
Вадим Мельник
направить, но не переделать)
Ни кого не стоит переделывать. .
Ни мужчину, ни женщину. .
Надо ценить таким (такою) каким ты его встретила и полюбила. .
а то, гибрид получится и, в большинстве случаев, мало приятный, даже самой воительнице:)))
ну он же ни кубик рубик, перекрутил и он уже другой.
не-а
вообще нельзя переделать, взрослого человека.
человек может, либо изменится сам.
либо какое то время притворятся таким, как ты хочешь его видеть.
вопрос ...на долго ли его хватит ?
Мечтатель.
И*
Ирина ***
Живи с этим. Знай это. И не становись придатком внешней, чужой промежности!
Ольга Ольга
Можно переделать привычки или даже изменить взгляд на мир, но то, какой он человек, уже не переделать, это природой заложено.
не женщина может переделать мужчину, а чувства его к ней.
Xirurg Всеволод
Любого, но везде разные гарантийные сроки
Мне кажется что все меняются!! ! Мужчины и Женщины (причем, не замечаю этого)
))) каждый новый человек в вашей жизни "открывает" в нас что-то новое.... но осознание этого приходит - позже ( порой когда этого человека уже нет, а ты вдруг ловишь себя на том, что это не мой "текст")
если мужчина готов на многое ради этой женщины
Sa'dullo Abdurazzakov
зачем? ведь влюбляемся мы в них таких какие есть!