Прочие взаимоотношения

			Вопрос про цирк: Чтобы всем было весело, кого-то обязательно нужно мучить, бить, дрессировать?
а вот не надо!!!! цирк это искусство - и не каждый дрессировщик использует такие меры!!!!

									Денис Тимофеев
								тю , бля ...принцессо цирка то несостоявшаяся ...)))))))))
											Мне всегда было жаль животных, но в природе и на воле им тоже не сладко приходится.

							ну видимо по другому... не весело.

							Ну там еще акробаты и клоуны есть :)))

							ненавижу цирк.. .

читала... на днях перевозили 8 тигров.. и люди-придури не кормили.. не проверяли... как там они.. .

и что.. как итог.. печальный.. привезли мёртвых. .

уроды чёртовы!

									Ольга Кручинкина
								Пришли их адрес....пожалеют, что родились.

							Если трудяга и умница !!!ни бить, ни мучить не надо,!!! а если лентяй,!!! то и человек всегда битый!!!

							Дрессировать-обязательно, а мучить и бить - нет.

...а я ни разу в цирке не была...

									Карима Канаева
								счастливая :))))
											Зоозашитники скандировали: "Животные — не клоуны", "Не водите в цирк детей, в цирке мучают зверей", "Нет страданиям и боли", "Свободе — да, насилию — нет", "Мама сына в цирк ведет смотреть, как дядя тигра бьет". Участники также держали плакаты: "Не оплачивай жестокость",

"Права животных, свобода людей — один путь, одна борьба".

Нет, не обязательно, в нашей жизни можно каждый день цирк наблюдать)))

							штоп в цирке всем было весело, это директор цирка должен всем платить хорошую зарплату и создать хорошие условия для проживания ...уж мне можешь поверить, я отработал сезон в GASSER OLYMPIA в швейцарии, можешь даже на их сайт зайти