Прочие взаимоотношения
К вашей фигуре обязательно нужно подобрать дорогой ресторан,лимузин,секьюрити.Може одного симпатиШного охранника хватит
к Душе бы подобрать.. туловище обойдётся
неа не хватит....
Подбирать к фигуре не надо ни дорогой ресторан, ни лимузин, ни секьюрити. И даже охранника тоже не надо. А вот встрече с надежным, верным и близким другом и спутником жизни я была бы безусловно ряда. Ведь это же такое счастье, когда рядом с тобой есть твоя вторая "половинка, " которая тебя поймет без слов, будет всегда рядом с тобой: и в горести, и в радость. Так что ключик надо подобрать прежде всего к душе, а не к фигуре.
Найти хочу к душе я ключик,
Чтоб ей глаза на то открыть
И дух в ней разбудить могучий,
Что сможет счастье возвратить.
Найти хочу к душе я ключик,
Чтоб ей глаза на то открыть
И дух в ней разбудить могучий,
Что сможет счастье возвратить.
а без него еще эффектней)))
ну если он хорошо умеет развлекать-будет интересным собеседником.... примет все наши капризы - как должное.. . например, по первому зову подаст кофе в постель... будет смотреть в глаза как преданный пёс :) ))))
в общем всё это из мира фантастики - начитались в детстве... .
таких нет - значит... дорогой ресторан... лимузин.. . -всё чем заменили в современном мире умение любить ...осталась жизнь в яркой обложке ...
и лимузин пожалуйста к цвету глаз туфелек :))
Если не хватит одного.. позовём остальных;))))))))))))))
думаю что хватит.
К фигуре да, а вот к душе навряд ли...
Гланое не фигура, а что в голове!!!! У всех запросы разные.... да же с хорошей фигурой!!!!
Вполне.