Представила его ненависть к тебе )))
После такого )))
Они обычно начинают злиться )))
Прочие взаимоотношения
Он повёл меня в дорогой ресторан... а я ему не дала)))... Что теперь будет?)))
Обманщица...
до свадьбы ни-ни)))))
"Однажды в России" сняли забавную миниатюру на эту тему))))
Алексей Мазнев
пириветик!
появится новый Максимка))

А зачем пошла, просто поесть, что ты ресторана не видела?..)
Ничего не будет. Ни ресторана, ни мужчины.
Он повесится с горя)))
Аля ты всё продолжаем мечтать, чтобы хоть кто нибудь раз в жизни отвёл тебя в ресторан.
пускай ещё раз попробует ))
и сам все съел потому что ты тощая и не ешь нифига простите за выражение милочка
Больше не поведет в ресторан
Вы будете ждать следующего раза, а ему теперь пофигу, потому что нет романтики, обиду может исправить неоднократные встречи или совместная жизнь. А вообще прошлое не изменить. Не дали вы под звёздами или небом голубым хорошему парню.
А за 3 рубля?
Ему похеру на тебя:)))
Просрала большую возможность.
Теперь будешь ходить по пельменным }}
Вот поэтому и говорят, что у женщин логики нет!
Теперь будешь ходить по пельменным }}
теперь только по пельменным будет водить.
А он просил?))
пожалеешь
дай)) если ты за все что тебе делают даешь)) ((
И дальше не давай. Дои лоха и дальше.
Да них уя вам не будет, не ссы...)) Ты не первая и не последняя! Хотя могут "разложить" и насильно конечно!! Раз на раз не приходится!..))) Но тут уж как говорится как повезет!! ;))
Динамо, мужчина из кожи вон лезит, наверно всю зарплату на тебя потратил, ведь он мог себе куча вкусняшек купить, а теперь на хлебе он жить будет
соберут по частям в мусорном баке
Ну, что будет, что будет. Думаю, другая будет носить бриллиантовое колье )
День благотворительности