Прочие взаимоотношения

а ваш обед сильно отражается на вашей фигуре?)))

Татьяна Елина
Тока ужин хи-хи)))))))))))))
Алеся Будулак
Лучший ответ
Та, повернусь боком - исчезну... Доброго вечера!..
Татьяна Елина вечерочка)
нет не сильно, ща как птичка кушаю )))
Ужин намного мощнее)
поэтому исключила его, родненького.
Ага, сегодняшний завтракообедоужин в одном лице в виде творога с молоком явно скажется - скоро костями греметь буду с такими успехами. Мало того, что работы вагон, так ещё и собаку со Старой Руссы везут, в новгородской клинике ей глаза запороли. По словам хозяев там вообще трындец, сижу и реально страшно подумать. что я увижу, когда они приедут . А ещё страшнее - вдруг не смогу ей помочь. Поскольку их до сих пор нет, путь не близкий, то думаю и о сне придётся забыть. какое тут нафиг "скажется на фигуре", скоро кирпич в кармане носить придётся, чтобы ветром не сдувало.
Татьяна Елина ну ты почти как я, только у меня вроде все хорошо, но спасяб за идею с кирпичом, сегодня реально чуть ветер не унес

приветик кстати Царственная
не .отражается только на моем кошельке))
Асем Алишева
У меня такая "конституция",что никакой обед нисколько не отразится )) Хотя нет.. Вру.. В сон потянет...))
не, я щас вообще почти не ем))
Мария Рытько
Татьяна Елина нечего?)
приветик)
Вообще никак не отражает. Бывает в рабочие время мало кушаю и домой приехал чуть поел и спать. Даже если лишней вес набираю то быстро его теряю. Недоедаешь не высыпаешься и если то сразу видно что худеешь. Нет иногда времени готовкой заниматься и так чего нибудь быстренько приготовил и нормально.
Сейчас у меня на вечер лыточки курицы в соусе и уже в духовке их приготовил. Это мне на работу на завтра на обед и на вечер и всё.
а я - ночью ем)) пока Бог спит
Viktor Stieben
Тренироваться нужно, а не только кишки набивать))
Нет) Просто жрать в меру нужно)
Сергей Старков
Татьяна Елина про жрать не было вопроса)
Нет..
Не отражается
о спасибо что напомнила, а то третий день забываю взять пожевать че-нить
нет никак