Прочие взаимоотношения

Если упасть подскользнувшись на мужчину ,что он подумает ?)))))))

Алексей Колдов
Если упасть подскользнувшись на мужчину, что он подумает ?)))))))

Вот если ты подскользнулась и паДАЕШЬ на мужчину который, например, стоит..., или идёт.. . -это один вариант твоего "падения"...

А вот если ты подсколзнулась и падаешь на "мужчину" , который ЛЕЖИТ.. . То, согласись, - это уже совсем другой вариант.. . И здесь сразу же возникает встречный вопрос : " А в чем таком скользком лежит этот "мужчина" , если такие красивые молодые девушки рядом с ним спотыкаются ? ."
Жансая Джахаева
Лучший ответ
Какая Вы неловкая...
Наталья Бокова
тащить ли на себе эту тушку, с протянутыми вдоль шеи ногами)
Что это сексуальное домогательство)) 0
лучше этого не знать-сегодня такое было:))))))
Вадим Дорин
Алексей Колдов а я вчера грохнулась на мужчинку )))))))))а он мне коробку конфет подарил )))))))
Коля Яшков а я сегодня тоже на пацана шлёпнулась, правда не подскользнулась, а в автобусе, водитель резко затормозил - не удержалась... но ничего такого не было....парень покраснел и начал нервно хихикать (бедняжка, ему к нервопатологу)))))))))

мастер, давай колись, мне страсть как любопытно)))))))
Што Вы, што Вы! Даже приятно! :))))))))))))))))
Роман Коранов
Вначале постарается мысленно взвесить, а потом - что можно извлечь полезного из этой ситуации
Алексей Наумов
какое счастье навалилось! )))))))
а он в состоянии думать то будет... когда на него такая прелесть упадёт?
Сейчас так скользко что ничего странного не подумает
во б.... ь попал
А на хрен покупаете такую Обувь... Дама?.. .
И как Упали... подскользнувшись?.. .
Не показали... пардон... Срама?
Я вот подумал... как индюк... (быстрее Вас это скажу).. .
Вы же спецом Красиво так упали.. .
Где Синяки теперь... хотите... ПОКАЖУ?...)) )
Он подумает что, жизнь удалась ! ))))
ну, я бы сразу оценил ее с ног до головы потом мб немного бы улыбнулся, типа внимательнее будь
аааа, это она специааально!!!!
Стас Трефилов
ну нам просто очень хочется так думать!
Думаю примерно так"корова неуклюжая "