Прочие взаимоотношения
Если случайно на Вас упадёт кирпич с соседского балкона,о чём подумаете?)))
не смотрите что вопросы злые-Я на самом деле добрая:)))))))
Хорошо, что я попался.. . Другого бы на моем месте убило бы. )))))))))))))
За что моя Маугли хочет, чтоб её Маугли стала калекай????)))) )
тебе шо и так мало.... на полу калеку меня смотреть?? ?
я пошла грибы помешаю....)))))))))))) )
ржууууу))))))
я пошла грибы помешаю....)))))))))))) )
ржууууу))))))
Фирая Фтурисовна Галиева
ахахахаах смотри не пережарь их:)))))
это что еще за намеки такие))))))))))))))))))))))))))))))))
Фирая Фтурисовна Галиева
Ты думаешь я тебя зря под стол загнала-сиди там и не высовывайся:)))хааааааааа
о соседях)) ) причем, вслух)))))))))))))))))))))))))))
И что я без каски гуляю ))))))
уже упал))))) ) 04_07)))))))))))))))
Я подумаю: А не охренели они, с балкона мне в квартиру кирпичи метать??))))))))))))))
я как бы из последних сил крикну все, что я о нем думаю и уйду в глубокий сон:)))
что сосед не прав
Думаю, что подумать я не успею...
Вот хулиганы !!!))) Допелась.... и доигралась ...на синтезаторе)) ) И какая же я "красавица" буду, на своем дне рождении, с бинтами на голове ...
Там уж не мне надо будет думать. Передам ка я эту миссию тебе
Повезло, подумаю, всего лишь кирпич...
наверное, уже ни о чём...
это намёк на чай с огурцами))))
уже ничего не подумаю милая.)
если промохнуться кину обратна если нет то мои похороны за их счет.. . гроб из красного дерева оградка золотая памятник платина... если выживу буду мстить тайно
какая же жизнь всётаки сТранная штука!
Если после такого можно вообще о чём-то подумать, то "Явно кто-то желает мне долголетия и крепкого здоровья" :)))