Прочие взаимоотношения

Интересно...а что я подумаю о тебе когда мы случайно столкнемся в реале?))))))))

Ты ни чего не подумаешь просто пройдешь мимо. Селяви такова жизнь))))))))))
Денис Кудинов
Лучший ответ
Самое лестное будет "Козел"....))))
Данил Зинченко
Лап, я узнаваем :) Подумаешь, что лицо знакомое.
А вот когда столкнёмся, тогда я и пойму, что вы обо мне подумаете...
Ali Dogan
Я мир познаю до закатной зари,
И к вечеру нервы как порох со спичками,
Но спелая вишня на сладких губах
И звездное небо для сонной москвички.
ну что можно подумать, когда столкнешься с кем-то лбами на переходе в метро в час пик?
Что в реале она красивее и моложе)
Анна Кирьянова
При отсутствии минимального материального набора я резко потеряю в сексуальности и привлекательности
Aisulu Shukubasova
Вот чёрт Лысый!. .

Вот и кончилось жаркое лето.
Ах, - осенний обряд так красив:
Ты попала под взор у Поэта -
Взгляда ясного под объектив.

Разметая опавшие листья, -
Ты танцуешь под белым пером.
Твоя улыбочка, - точно, как лисья:
Во мне ёкает всем нутром.

Нежных слов мне, конечно, не хватит, -
Здесь растаял от пения я:
Ты останешься в сердце на память, -
Как Чужая "осенняя... "
Регина Филенко
Ненаю) ) человеческая душа потемки) )
а моск тем более) ) ненадо миня в лабиринт свой загонять)
Дмитрий Петрашко Дорова зема!
Мы не столкнемся в реале.
и почему я давно тебя не встретила))))))))))
Я думаю, что понравлюсь Вам и мы сможем подружиться.: )
Ваш вопрос на засыпку.... Если человек не умеет любить себя, он и других не полюбит.
Кто же напишет о себе плохо? А если и найдутся такие смельчаки, то вряд ли Вы захотите встречаться с ними в реале.
сипатичный но молодой))
Анвар Титеев
а ты чё решила тут думать?))) ) ты лучше подумай что я про тебя подумаю...))) ) и пройду мимо и буду ржать)))))))
....столкнувшись, отскочишь, как тенисный мячик..., подумаешь "И куда только это муд@к так несется?!? "... потрешь шишку и продолжишь движение...