Я своего учила как шампанское открывать чтоб не разливалось и хвасталась что даже в автобусе умею открывать так что ни капли не прольется.
Ну и вот - я его так осторожненько открываю, а оно гадость как выпрыгнет из бутылки ...
Залило все - нас обоих, весь стол, стену, картины на стене ну короче почти все вылилось :-)))))))))))
8 лет уже прошло, а муж все вспоминает как я его учила шампанское открывать :-))))))))
Прочие взаимоотношения
ну-ка, вспомните... какой самый забавный казус произошёл наедине с любимым человеком?)
н е п р и л и ч н о такое рассказывать при всех
Галина Булдакова
а приличного у нас ничего не было)
Не то чтобы казус, но посмеялся я от души.. .
Значит так... у нее в институте сессия началась и должен был быть экзамен по испанскому языку. Она мне говорит - Блиииииин, у меня завтра экзамен, а я вообще ни разу на испанском не была-
Я ей - как же ты будешь сдавать, если даже алфавита не знаешь? -
-- А у меня еще вся ночь впереди --.ответила она. Вот, я смеялся.. писец.
А утром поехала и сдала. Я охренел. А говорят, что красота - это не самое главное ))))))))))))
заснула в сосиску пыяная, когда в 100 км от города машина приказала долго жить:)))))))
Алексей Оберган
Куда говоришь сосиску засунула??
я снова в пролёте)
Вспомнить бы, когда любимый человек был, а Вы про казусы))
Галина Булдакова
ой, как у нас всё запущенно)
или склероз?))))