Прочие взаимоотношения
а ну ка вспомните свои студенческие годы. когда госы сдавали сильно переживали?
Не слишком сильно. Во-первых, кое-какие знание всё-таки были, как и шпоры:))) , во-вторых, я была на хорошем счету (шла на красный диплом как-никак) и даже моё молчание списали бы на волнение и всё равно бы поставили 5.
Я больше переживаю. когда снится, что я все еще учусь!))) ) Кошмары такие не снятся?!)))
Тамара Коровицкая
нет не снятся. Мне бывает снится перед сложным экзаменом, что я его завалила)
Нет то слово - переживала, на грани инфаркта была!!!! Два раза.
Мне типа повезло. Написала черновик диплома и сломала правую руку, за месяц до защиты. Так что диплом весь мне писал мой парень, Защищалась в ноябре, после отдыха в санатории. Плакаты рисовал друг парня. Мне оставалось только запомнить текст защиты и прилично выступить. Нормально, на 5 защитилась.
Вы ошиблись дверью мадам)
Тамара Коровицкая
я не ошибаюсь) я всегда спрашиваю все что меня интересует именно в этой категории и мне обычно отвечают)
Не, не особо, так только перед заходом был мандражик небольшой.... ну а как вытянул билет, так все волнение в миг пропало)))))))))))
Вспомните и ГОСы.. . Ну да.. . Кому вспоминать-то? Госы появились совсем недавно (3 года назад вроде).. .
Мне 22 года, к слову.. . Так что не так давно я получил образование.. . А о тех, кто старше меня и говорить нечего, потому что вспоминать нечего. Единственное, что могу вспомнить, так это то, что когда переводился из одного универа в другой, надо было два ГОСа каких-то сдать.. . Но я на заочке учился, так что это миновало меня.. .
А по поводу диплома - нет, не переживал.. . Сейчас образование - это выгребная яма. Даже получив нехреновый диплом, я чувствую, что потратил довольно много времени на херню какую-то. .
Это как в анекдоте.. . Сидит бомж, достает селедку и кладет ее на диплом со словами: "Ну вот, хоть в чем-то ты мне пригодился! ". Образование было нужно лет 10-20 назад. Оно создано что бы отличать способных людей и неспособных на благо общества. А сегодня это помойка, где все покупается и продается. А ГОСы вообще ненормальный какой-то придумал.. . Как людей можно мерить одной линейкой? Я вообще этого не понимаю...
Тамара Коровицкая
Вы видимо из России. у нас в Украине уже давно ГОСы введены моя сестра заканчивала академку в 2008 и они уже тогда были.
Фахруддин Гафуров
Да ты чего, я госы 4 года назад сдавал и те, кто меня на 5 лет старше тоже сдавали госы, они в универах всегда были.
Dilshodbek Sattarov
Чушь говорите.
Бархаткин Владислав
Ну да, 11 лет назад первый ЕГЭ был... Ну да... Точненько, припоминаю... Наш класс тогда был последним, который не сдавал ЕГЭ...
нет, вся утыкана шпорами была ))
Тамара Коровицкая
поделитесь опытом шпоры куда прятали?
Как можно вспомнить то что случиться через год !?))))))
госы - я практик, шла с уверенностью "если не знаю, что-нибудь да скажу". в последнюю ночь приснила, что вытянула билет третий с лева. экзамен. моя очередь №11. захожу, тяну третий с лева - чудо-то какое - все вопросы по четырем предметам связанные с моей работой. попросилась без очереди - не пропустили. преподам рассказала много нового. оценка - 9.
не сдавали.. была тока защита..