Прочие взаимоотношения

В вашей жизни случались забавные казусы? Ну, такие, которые можно было бы потом внукам рассказать? ))

Заказала стриптизёров.
приехал бывший с друзьями :3 подружки нервничают... зря скидывались: -D
Неужели о таких вещах нужно рассказывать внукам?

Вот был казус: трижды рвались презервативы за половой акт. Два презерватива были разных марок. Что это было - мы так и не поняли. Нужно ли об этом рассказывать своим потомкам?
Стасон Стрючков
Лучший ответ
Евгений Колышкин о. О в твоей жизни происходят вещи, о которых нужно молчать?: 3
Полно :)
Евгений Колышкин а поделиться?? м? =)
Приехал как-то я с братом к бабушке на день рожденья. Народу много было. Вся родня собраласьПоели, попили, потом чайку. Песни пели. Бабушка мне и говорит. Миш сходи в магазин-принеси ещё водочки (три бутылочки) и тортик один возьми. Дала денюшек. Я брату говорю-пошли вдвоём. Пошли. Всё взяли и ещё одну чекушку для себя. Где чекушку будем пить? Брат говорит-Пошли на площадку детского сада-я знаю где можно туда пролезть. Перелезли. Я торт с бутылками поставил на землю. Распиваем. Распили эту чекушку и к гостям. Нас там уже с нетерпением ждут. Три бутылки на стол, торт на стол. По стаканам разлили. Женщины попросили торт передать. Дядя мой взял его, чтобы развязать тесёмки и порезать Приподнимает его, а скатерть за ним приподнимается. Оказалось, что там снизу какшки прилипли. В детском саду в попыхах не заметил на что поставил. Так и шёл с приклееным дерьмом от площадки дет. сада. Да ещё и в дом приволок. Как-же они меня ругали (по фсячески), а потом смеху было много. Родня до сих пор вспоминает и мы смеёмся. Так-то вот казус со мной какой произошёл.
Fanila Gazizova