Прочие взаимоотношения

знаменательная история которая с вами произошла в детстве , расскажите )

меня например собака утащить хотела моя сестра ее еле догнала и вытаскивала воротничек моей шубки у нее из зубов ))) мне тогда 3 года было))) и я очень хорошо все это помню))
Не совсем замечательная, но раскажу)
Вообщем дело было в спортивном лагере. Мне тогда было лет 13-14 примерно, может больше, может меньше.
Выглядел я на 2-3 года моложе своего возраста и меня это очень печалило.
У нас в лагере были дискотеки два раза в неделю примерно. И на дискотеках раз в неделю можно было отсылать письмы любым участникам, которые носили номерок.
Значит мне понравилась одна девочка, она было старше меня на года 2-3.
Я очень хотел потанцевать с ней на медленом танце, и как только начинался медляк я сразу боялся подойти, и предложить потанцевать. Но однажды набравшись храбрости и смелости я подошел и промямлил: "Давай потанцуем" В результате чего получил громкий отказ и я ушел с дискатеки так как это был последний танец. И я смотрел как мои друзья с кем то танцуют, а я иду один и мне было очень грустно.
Я захотел написать ей письмо, что она классная. Только не помню до приглашения на танец это было или после. Вообщем я сделал большой конверт, обернул все пластырем) Получилась большая такая посылка с письмом) Вообщем как она получила его, она сразу его пошла и выкинула, даже не прочитав. Я был очень опечален и забил на нее.

Вот такая вот история)
Что в итоге я понял, что чуства нада убивать покрайнемере до секса, они только
мешают соблазнению, ты становишься робким и зажатым, когда тебе понастоящему нравится девушка,
а может даже ты и влюблен.. .
Элис
Лучший ответ
в детстве у меня была подруга в деревне, жили мы в разных города и виделись только летом, с каждым годом мне она всё больше нравилась, в 11 лет её дед продал свой дом в деревне, беда была в том, что мы не знал в нашу последнюю встречу, что виделись мы последний раз, то кординатами обменялись.
Я долго не понимал как такое могло произойти, человек который мне очень дорог так быстро исчез резко, переживал долго, и вдруг понял, что я её люблю без неё не могу, и решил боротся с судьбой, во, что бы мне не стало я найду её, шли годы, каждое лето напоминало мне о ней, искал её через знакомых и соседей, но в итоге поиски зашли в тупик, только спустя 7 лет, не давно смог найти её "в контакте" (у нас 3 часа разница во возрасте) я был безумно рад, что нашёл её, но радоватся было мне не долго, так как у неё есть парень с которым больше года встречаются, и узнал, что мы не сможем встречатся так как жизненые цели у нас идут через крест встреча только по серидине, а дальше сново растование ((