Прочие взаимоотношения

А ведь Вы за внешность любите, то почему говорите о душе.?

а как без неё...))))
Про100 Дёик Про100 T@
Лучший ответ
Внешность имеет серьезное значение, но душа тоже важна! Иначе это кукла получается, возможно злая )
Если бы знать - за что любишь? Любишь потому, что любится)))
Не нет не правда, я люблю не только за внешность, за внешность я вообще не люблю, я люблю за душу, за человечность и. т. д. , а внешность просто важна для меня, так как я не понимаю как можно лечь в постель с человеком который внешне тебе не симпатичен.
почему Эсмеральда не смогла полюбить Квазимодо...
***** Даник
не правда, не за внешность...
//....Ты ошибаешься!... //
Душа много значит.. . Но и внешность не на последнем месте...
Душа не солжёт, да и косметики на ней нет.
ищем идеал и разочаровываемся....
Илья Куликов
потому что внешность отражает наш внутренний мир))
Полюби меня за внешность!!!))) Ну.. Или хоть за душу....))))
нет, так знакомятся, и у каждого свои понятия о красоте, а любят потом
Посмотришь на иное создание - миллион восторгов, а заглянешь в душу - обыкновенный крокодил!!!
Алина Слепова
кто сказал такое???! я за все люблю:)
внешность цепляет, корявая душа отталкивает
Внешность не главное хоть и одно из основного. Человек должен восприниматься весь и полностью, а не по частям, а то это расчленёнка получится.
И за неё тоже, но она не главное....
И за неё тоже....
с красивои внешностью но "дырявои" душои далеко не уедеш
Борис Кот