Прочие взаимоотношения
Помогите...не могу разобраться кем мне быть!!!!
Всю жизнь любил музыку,учился играть на гитаре(и научился)и хочется дальше продолжать...Но это как все говорят "нестабильная работа"... А теперь учусь на юриста,ненавижу эту проффесию,но зато будет "стабильная работа".И что мне выбирать????Деньги или ...что?
Я думаю стоит все таки закончить учебу, чтобы была не "стабильная работа",а "стабильный диплом",увы сейчас без диплома никуда, страна у нас такая, а дальше как попрет, что понравится, туда и иди, все таки я верю, что в этом мире есть свобода выбора
Играй обдумай свой бизнес а юридическое не помеха своему музыкальному бизнесу, сам себе будешь продюссер и все продумывай сам.... сплоти коллектив в 2-5 чел и начинай!!!! все любимое должно принести тебе и удачу и счастье. Если молод еще поработай немного юристом пока обдумывай что и ка собери репетируй живи по вечерам своей идеей, а через годик подучившись бизнесу начинай может кафешку откроете с музыкой своей....
учебу надо закончить, тут и речи быть не может. а что касается музыки - пусть это будет приятным хобби. а работу кстати можно найти и не по образованию...
Закончи свою учёбу на юриста, получи диплом, а потом или чё !!!
Зачем вы получаете юридическое образование, если заранее ненавидите будущую профессию?
деньги! а там разберешься.... где петь и где играть....
получи диплом, а там видно будет! диплом очень много значит в жизни! а там разберешься!
лучше конечно деньги.... но все же какое это удовольствие заниматься не любимым делом... .
начните с этого.... а потом найдите, то что вам по душе будет.... создайте основу, а там и музыка приложится))))
Почему бы не закончить учебу и гитару из рук не выпускайте. Много примеров : Розенбаум, Макаревич и другие. . Они все люди с образованием, и в мире музыки обосновались, когда в жизни что-то уже представляли
мне кажется что лучше все таки иметь диплом об образовании, чем просто играть на гитаре (хоть пусть это и кажется увлечением всей жизни) , а позже жизнь покажет кем быть, а доучиться все-таки стоит....