Прочие взаимоотношения
Слёзы-это слабость?
Слезы, это полнота преобразования акта материализации энергии. Эмоциональной в материальную. Мощный механизм снятия стресса. Если слезы сдерживать, то заблокированная в подсознании энергия эмоций, фор мирует "тяжелый" характер у человека.
не всегда. Иногда и самотерапия хорошая.
не всегда, может быть и иначе
Нельзя назвать слабостью.. скорее всего всплеск эмоций....
Это проявление эмоций...
Это сила чувств!
Почему же? Слезы имеют память....
Для женщины это скорее оружие: -)
Alexandru Burlacu
Не всегда...Ничто так не трогает мужчину, как слезы любимой женщины, и ничто не раздражает его так, как слезы женщины, которую он уже перестает любить.
Может и обида быть И слабость тоже.
Даже самому… из самых сильных
Очень больно бывает тоже.
Холодок пробежит по коже.. .
И никто в тот момент не нужен
Кроме плачущих молча рыбок…
Слёзы - это эмоции Душевного Человека,
когда мир пустыми фразами трудно объяснить.. .
Очень больно бывает тоже.
Холодок пробежит по коже.. .
И никто в тот момент не нужен
Кроме плачущих молча рыбок…
Слёзы - это эмоции Душевного Человека,
для меня - да
это боль.... или радость.... но не слабость!!!!
почему же? ? например, можно плакать от счастья.. . какая же здесь слабость??!
Слёзы-это разгрузка организма от негатива..
слезы - это сила.. . только сильный человек может позволить себе показать кому-то свои слезы.
Нам это хоть позволено, ни как мужчинам, им с детства говорили, что мальчики не должны плакать.... скорее это выход накопившегося напряжения....
В каждом случае по разному.!!! И стыдится их нельзя, (даже если это мужчина)
сматря по какому поваду
но ведь слезы имеют разную этиологию: может от счастья а может от горя. просто это показатель что больше нет выдругого выхода эмоциям