Прочие взаимоотношения

что делать если вас оскарбили ???

пипец !
забыть!
Эльвира Аглиева
Лучший ответ
Смотря как оскорбили ...а вообще в мире существует сарказм, им лучше всего "отбиватся" от хамов.
Марк Ярема
ну, поплачь. матюкнись
Делайте то, что вам хочется. Вот как бы вам хотелось поступить, так и делайте. В конце концов это ваше личное дело и решение за вами.
оскорбите в ответ, если вас это удовлетворит
затаить злобу, выждать удачный момент и отомстить! А если честно, то просто постарайтесь забыть это и все будет хорошо.
Група 102
ответ зависит от обстоятельств

ни в коем случае не действуйте сразу!
Просечь)))
я всегда так говорю- Бог простит и я прощу... .
мстить-глупо.. .
отвечать оскорблением-еще более глупо...
Я лично руковожусь правилом, которое вывела для себя сама: оскорбляя других-оскорбляешь себя.
Отвечая на оскорбление оскорблением -тоже. По этому нужно просто вести себя достойно, не опускаясь до уровня оскорблений.
Второй же вариант, тут уже упоминался, -это конечно сарказм. Сарказм -это Оружие. Реально. и если вы относитесь с сарказмом прежде всего к себе, то тогда вас оскорбить будет очень сложно. Это обезоруживает любого человека.
Юлия Костенич
Представь этого человека голым
Втопи с левой...
Глупый осудит, а умный рассудит!!!
вответ сделать тоже самое но только обиднее
в ответ оскарбить - это глупо

скажите человеку всё что думаете о нём спокойно, не крича и не матерясь
скажите что нихотите иметь ничего общего с этим человеко
а потом развернитесь и уйдите с высоко поднятой головой, бросив какую-нибудь фразу
типо "гуд бай май лаф"и посмейтесь