Прочие взаимоотношения
Что нужно сделать, чтобы хорошо узнать человека?
доброе утро, ЗоЛОтые мои! =)
Подарить ему цветы, если не будет шокирован значит у него есть чувство юмора . Это уже что-то.
Ксюша Гадченко
=))

Дать взаймы))
подружится для начала .
хотя сначала надо познакомится
Ксюша Гадченко
приятно познакомиться =)
по собственному опыту- человек который может кинуться тебе на помощь и разруливать твои проблемы себе в ущерб через пару недель может обдать тебя таким дерьмом на ровном месте, что ты впадешь в оцепенение.... смотреть на человека надо тогда, когда ему не надо притворяться хорошим. а это бывает, когда он устал физически, когда он болен, когда пьян и когда случается конфликт. вот тут все дерьмо лезет так, что диву даешься, а тот ли это человек, от которого ты была в полном восторге!?
Это сложно. Можно всю жизнь прожить с человеком и до конца его не узнать.
Доброе утречко=))
Нужно икренне интересоваться человеком.. а потом как-нибудь попросить у него помощи.. (по дому=)) )Больше времени вместе проведете.. и вообще нужно рассказывать свои маленькие секреты, он расскажет свои.. и пошло поехало.. =))
а никогда не узнваешь хорошо человека.
мои родители 23 года вместе, но так и не изучили друг друга
Доброе утро, общаться с ним как можно больше)
Доброе утро! Про Цветы мне очень понравилось))) )
А ещё говорят человека можно узнать по его действиям в критические моменты.. . Но такие лучше не создавать...
проявить к нему искренний интерес и создать ситуации, в которых вы хотели бы увидеть его реакцию)