Прочие взаимоотношения

А зачем вообще замужество....чем плох гражданский брак ?

Юлия Савченко
А давайте честно признаемся, что гражданский брак это никакой не брак, а просто сожительство, которое удобно обоим и всегда у порога стоит на готове чемодан, при случае и пендаля можно дать и крикнуть в ссоре... Да кто ты такой (такая) , ты мне никто, чтобы меня учить. Ни женщина не защищена таким браком, ни мужчина. Ну не семья это, и ни он и ни она иногда и с родителями не знакомят, а зачем, ведь это может быть не на долго, зачем родителям всех показывать, мало ли их сколько будет?

PS Извините, если кого то задела, это всего лишь мнение.
Тимур Матирный
Лучший ответ
хорошее дело браком не назовут
Тем что после развода Вы ничего не поимеете
Нна Шишка
Другое дело венчание... Когда все перед Богом!!!
вот и я о том же нафиг это надо
гражданский брак всем хорош до той поры, пока в женщине молчит материнский инстинкт)))
Mamina Docha
разводится сложнее.. . я вчера сидела в адвокатской комнате. . мои родители разводятся. . так я столько всего услышала.. . это просто ужас.. . у меня вообше отпало желание когда либо выходить замуж..
Иван Вялов
Mamina Docha очень жаль, что родители не смогли обойтись без вашего присутствия((((
При замужестве вы и ваши дети имеете права на имущество.
Кроме того, при гражданском браке любая тебе может сказать: "Извини, подвинься".А ты не будешь иметь никаких прав её отодвинуть.
если нет детей гражданский брак хорош