Прочие взаимоотношения
у вас или у ваших знакомых разрушались семьи из-за быта и квартирных вопросов.
Я развелась из-за этого, жили с его родителями, это было очень тяжело. Муж постоянно ставил в пример свою маму, говория что я обязана всё так же делать как она по дому. Да и сексом нормально не позаниматься когда дома постоянно родители, так и чувства угасли...
Конечно да. Быт он все чувства сьедает. Да еще если жена жадная и скандальная, то вообще полный пыпеццц.
знакомые жили на съемной квартире, она завидовала друзьям у которых свои дома, постоянно пилила мужа что хочет иметь большой красивый дом как у нормальных людей. нашла себе другого у которого был большой красивый дом, забрала детей и переехала к нему, подавала на развод. а муж ее бывший так и жил в той квартире и не мог ни с кем из за этого познакомиться, женщины как узнавали что квартиру снимает так просто так с ним иногда встречались, но ничего серьезного не хотели, а когда он купил дом тогда сразу нашлись девицы готовые за него замуж пойти, и он женился. а жена бывшая узнала и была злая, говорила что он негодяй, с ней жил на съемной столько лет а как она ушла так гад купил дом и нашел девку которую привел на все готовое )))
квартирный вопрос укрепляет семью... это ещё Зощенко писал))))
Не выдерживают испытания. Значит не было любви
Сплошь и рядом. В основном из-за квартирных вопросов.