Не когда не складывалось, впечатление. . "что вас не могут любить? "..
Мне 23 года, за это время у меня не разу не было серьезных отношений. . как правило любовь на расстоянии. .
И ногда задумываюсь, может я не создана для того чтоб меня любили. . Или со мной что то не так...
Прочие взаимоотношения
У вас не когда не складивалось впечатление...
Складывалось))) ) Суть - в нелюбви к себе. Поэтому нужно сначала разобраться в себе самой, узнать и понять себя. И сильно полюбить. В первую очередь должна быть любовь и уважение к самой себе. Только тогда другие люди тоже смогут тебя любить. А так ты по ходу давишь на жалость - а на таком чувстве далеко не уедешь.. . Удачи тебе!
с вами не так ...то... что об этом думаете....
чтобы тебя любили.. надо научиться самой любить. и отдавать.. многие девушки сегодня только берут. . а кому это понравится. . почитайте книги Джона Грея.. я думаю вы найдете там ответы на свои вопросы..))) ) удачи!!!
Праздника то хочется... В общем так получилось что у меня нет друзей. Есть знакомый -одноклассник.
Решили вместе встречать Новый год. Причем я сама бегала, суетилась... Позвонила в ресторан Арарац Он мне говорит: А какая там программа? Просто так то 3000тыс. неохото отдавать. Решили все-же пойти. Причем он не танцует и не пьет. Родители мне сразу сказали: на фиг ты пойдешь? Встречай лучше с нами.. .
В Арарц пойти не получилось. Перед началом Нового года они его закрыли. За 30 минут до Нового года звонят и говорят: Мы не соответствуем пожарной безопасности. В общем позвонила в еще один ресторан -Мета на верху Дороже. Родители говорят моему однокласснику МЫ ЭТУ ТЫСЯЧУ ТЕБЕ КОМПЕНСИРУЕМ НЕ 3000 А 4000.
Пришли туда и все на него как-то настороженно смотрели. Посмотрели вначале на него (менеджер) и сделали вид что не слышали. Мне это неочень понравилось. Почему я за всеми бегать должна? Массовики затейники сразу стали со мной шутить Типа: "А где ж Ваш кавалер. "Я говорю Имеется. Мне нужен Роман (менеджер )...Они :"Вы слышали у нее нет кавалера. Давайте Романом буду я... "
Потом все-же соизволили найти нам место На самом отшибе. Официант который нас обслуживал говорит: Вам не сразу все принесут, прошу прощения... С каким-то пониманием. В общем с боку припеку Все веселяться а я так. Мой одноклассник выполнял роль НАДСМОТОРЩИКА Но потом все-же удалось его уговорить потанцевать. Развезло. Я спустилась и начала общаться с массовиком-затейником по поводу всего... Что мол умом понимаю что "кашу не сваришь",не нужно было вообще никуда ходить... Он мне: "Что от меня хотитите услышать? Все будет хорошо. "Хотите я потом к Вам поднимусь? Я -Не стоит.. .
В общем не знаю почуму все было очень вкуссно салаты, горячее Всего много только я это есть совсем не успевало Как то НЕ ЛЕЗЛО.
Зато шампанское лезло хорошо. Не рассчитала силы. Подошел официант .Хотел долить. Мой одноклассник ему говорит НЕ НАЛИВАЙТЕ.
В общем мы даже не о чем не разговаривали .Подарил мне подарок я ему книгу а он часики с китайского рынка. Которые я не за что не одену. Мне что 16 лет? Бижулент.. .
В общем потом нам говорят ДЕВУШКА ОСВОБОЖДАЕМ ПОМЕЩЕНИЕ. Я МИШЕ ГОВРЮ :ВЫЗОВИ ТАСКИ .МНЕ КАЖЕТСЯ МОЖНО БЫЛО ПОДОЙТИ И У ОФИЦИАНТА ВЫЗВАТЬ ТАКСИ
.ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ МОЖЕТ БЫТЬ И ГАДОСТИ НАГОВОРИЛА ТИПА Я ОСТАНУСЬ А ТЫ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МОЖЕШЬ УЙТИ
Позвонил моей маме Мои родители ему сразу сказали Можешь потом позвонить нам мы вам такси закажем. Он -Конечно а то я не знаю номера такси... .
Приехала мама, я реву что Новый год не встретила так как я хотела. Все через жопу... Пьяная. Мы поймали такси за800 рублей По моему меня начало тошнить уже в маршрутке. Дома все облевала Платье и т. д. Миша ночевал у нас. Я встала нолила себе пиво и стала глушить Реву до сих пор Хотя уже и протрезвела. Мне было неочень понятно почему мама орала Что мол алкашня. Хотелось немного напиться в честь праздника чтобы было всело.. .
Зашла к Мише. Говорю, что я сильно. Хотя я впринципе все помню... Хотела поехать к нему в гости потому что родители орали. ОН-ОНИ ТВОИ РОДИТЕЛИ. У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Я ему сказала что напилась потому что больно. Это действительно так .Предидущий год принес мне много разочарования и боли.
Мама извинилась за меня и дала ему 2000тысячи Он взял
Добавлено 1 час назадВот пишут умерли все или нет. Моей маме нельзя нервничать .Она перенервничала и ее поралезовало.. .
Я конечно попросила прощения. Потом слышу как они меж собой разговаривают. Почему у нее в жизни все через жопу? Зачем она так напилась?
А можешь мне объяснить почему меня никто не любит. И постоянно не говно так палка к моему берегу