Прочие взаимоотношения

В каких словах для вас заключается мудрость жизни?)

МУДРЕЕ ВСЕГО ВРЕМЯ _ ИБО ОНО РАСКРЫВАЕТ ВСЁ....
Александр Рубайло
Лучший ответ
Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог.
- Господи! Это Ты! - воскликнула она с радостью.
- Да, это Я, - ответил Бог.
- А что у Тебя можно купить? - спросила женщина.
- У меня можно купить все, - прозвучал ответ.
- В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег.
Бог доброжелательно улыбнулся и ушел в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.
- И это все? ! -воскликнула удивленная и разочарованная женщина.
- Да, это все, - ответил Бог и добавил: - Разве ты не знала, что в моем магазине продаются только семена?
В мудрых словах.
Твори Добро и Верь в Себя.)
Елена Карплюк
Жизнь гораздо проще, чем мы считаем.
Нина Уханова
век живи, век учись..
Управляй, но не господствуй.
Алена Николова
"Время покажет"
Мудрость жизни заключена в истине: никто не застрахован от превратностей судьбы, и относиться к людям следует с благодарностью....
Hе жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого.
чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало . Два важных правила запомни для начала : ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь одна, чем вместе с кем попало
В тех, что не идут в разрез с истиной ))
Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать
Виктор Гюго
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба.
Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, удача, состояние.