Прочие взаимоотношения

Неужели от любви моЖно Умереть???Вы готовы??

Бог посылает нам испытания, но что бы проверить нас на прочность или что бы мы могли замолить свои грехи, которые мы совершаем так часто... Но всё таки Он нас любит и хочет, что бы мы были счасливы... МЫ ДЛЯ ЭТОГО ПРИШЛИ В ЭТОТ МИР... ЗНАЧИТ НАДО СЛУШАТЬ, ТО ЧТО ГОВОРИТ НАМ НАШЕ СЕРДЕЧКО, ВОПРЕКИ ВСЯКОМУ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ.. . Жить и ЛЮБИТЬ.
Леся Богданова
Лучший ответ
Готова, только где её взять ?!
Вадим Лупекин
для неё всегдда надо чем то пожертвовать))
Не знаю как насчет умереть, но помучиться придется.. . А кому нужна моя смерть от любви? :))
Natella Pashanina
Нет не готова.
**
****** *******
Нет не готова умереть.... Лучше жить и без любви...
Татьяна Кайгородова прифф)) Лисёнок!!

Да-да и я скучал!)))))
НУ, почему русские любовь обязательно со страданием связывают? Или я не русская, или не умею любить. Умирать от любви не готова!
Денис Липатов
Психологически очень даже можно. И есть ты, но тебя нет, потому что тебе ничего не надо, все все равно, нет интересов.. . Сидишь и даже уже не ждешь, что что-то изменится, потому что похоронено самое главное - надежда.. .
Надеюсь, это период для меня закончился)
Не знаю по поводу "умереть"... А вот отдать жизнь за любимого - однозначно!!!
...можно... но не нужно.... ею жить надо....
Денис Доминов
практически каждый раз умираю, чтобы заново родится
Юлия Куляева
нет! мне многое предстоит еще
Ради Него и нашей любви готова! Стреляй!!!
Nurzhigit Tynyshtykbaev
От тоски по любимому можно умереть, а от любви не умирают.
Надежда
Татьяна Кайгородова и я рад Тебя Видеть!))))
Незнаю. Но я не готова.
Саламат =D
Ну зачем же умирать?? ? Любовью нужно наслаждаться, ею нужно жить и дышать!)) )
Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой,
Трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть –
Смертельно опасной,
Но несчастной
Любовь
Не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит –
И несчастной любви не стоит.

Борис Заходер
Серёга Попов
нет, умирать не готова. Но от неразделенной любви умереть можно