Прочие взаимоотношения
А любовь может умереть сама по себе? Или всегда люди прикладывают "руку" к её погибели?
любовь может только прийти сама, но умереть нет. если такое случилось, то обязательно кто то приложил руку, возможно даже не вы и не ваш любимый.
Так, милый, тебе пора лечится!!!!
Irina Salyk
не мешай исседованию плиз, дорогая))
Я себе представляю. . Любовь: " Блин. . достали гады..! ".. и пулю в лоб..:))
Конечно может, если её не кормить. .
и хотя наверное тут тоже можно углядеть человеческую "руку".. но это такое, все таки, пассивное убийство... .
.. тогда - несчастный случай!!!! от этого уж точно ничто не застраховано )
любовь умирает, когда меняются люди, их интересы, взгляды, им хочется новых впечатлений.... уже нет той страсти, влечения друг к другу
Легко) Проходит время, с юга птицы прилетают, снеговые горы тают)) ) Природа не терпит пустоты
умереть не может, а вот приобрести другие формы взаимодействия между людьми -запросто. Любовь жива, живет и будет жить. Нельзя приложить "руку" к тому что вы не можете ощутить в своей руке
Все в наших руках, и даже любовь, если она между нами существует. Взаимное непонимание приводит к тому, что между всеми этими спорами, мы не замечаем главного. Если два человека ценят свою любовь, они обязательно в спорных вопросах найдут компромиссы. Ведь идеалов не существует, глупо полагать, что здесь любовь умерла, сама по себе, попробуем там. Все дело в нас самих. Пока.
Любовь не умирает. Если ты не любишь одного, то любишь другого.