Прочие взаимоотношения

Устала от душевной боли...от безответной любви....хочу умереть..кто поможет буду благодарна...

только не пишите что тип"время лечит"
Игорь Бомко
может стоит хотя бы себя начать любить, чтоб хоть ктонить ещё это попытался сделать ?
Елена Ефимова
Лучший ответ
Игорь Бомко настоящая любовь не зачтото..и не за то что из ся человек стоит..а потому что он просто есть...
ага щяс... а мне потом за тебя в тюрьме сидеть... ну уже нет... помирай сама...
Елена Ананьева
с прыгни с самолета мож поможет
Нелли Левицкая
Расслабься. С кем не бывает. Дело-то житейское. Старайся сама давать себе больше, чем окружающие.
А умирать зачем? И так мало живём - недолог человеческий век!
Время не лечит, а загоняет раны вглубь. Вылечиться можно, лишь поменяв отношение к ситуации.
Найди какие-то положительные моменты в происходящем. Они всегда есть, сядь и подумай.
Ерик Эркин
твоя несчастная любовь не стоит того чтобы из-за тебя на криминал идти) так что ты сама как нибудь, в окошко например
Dastan91 Mamatkylov
Живи!
и.... лечись%))
Зарема ...
Игорь Бомко не логично так говорить человеку который не хочет жить..
Так это ж заводит, безответная любовь. Сделай так, чтоб он был твоим. Я знаешь, как воевала.. . Он мне клялся, что никогда не будет моим, что любит жену. Я не скою, страдала, но руки не опускала, я добивалась своего!! ! Итог: с женой развелся, мы живем вместе уже более года и он меня безумно любит. Так что умереть-это не выход. Реши для себя, что он только твой и вперед!!!!
Федя Кулаков
Игорь Бомко да итак делаю..даже к нему ездила..и щас делаю...а он говорит даже убрать нашу общую фотку..
Игорь Бомко итак делаю уже многое что никогда не делала никому..а ему всё нужны ещё доказательства...и в ответ ещё хрень всякая вместо хорошего...уже невыносимо((
Наташа Селезнева на чужом несчастье своего счастья не постороишь. отвоевала у законой супруги?как весчь?очень порядошно....судьба тебе это припомнит. жди
хм.. .
так многие страдают! и что? обосраться и не жить?
идиотка
Очень хочу тебе помочь. Только в чем? Умереть или найти любовь ответную? эх! Джины не могут выполнить только 3 желания: 1. убить 2. влюбить 3. ну не важно, это уже не по теме.. проси что- нибудь другое...
я бы по желанию дал бы тебе пи.. ды я так одного суицидника из петли вытянул .может тебя бы попустило. (
Assylbek Zeinolla
Ты уже вторая за сегодня кто хочет покончить с собой. Мой совет - Забить на все и продолжать жить))))
Mels Kasymov
тебе нужно занятся любимым делом! не стоит убиваться! посмотри сколько прекрасного вокруг! понятное дело что любовь самое прекрасное, но значит не твоё это счастье! ..даже если любишь.... Ты не потеряй себя, мир жесто к порой, но посмотри в зеркало и пойми что ты красива.. умна... и если это действительно так.. у теб я вё наладиться, главное верить! удачи тебе !
Игорь ***
Лучшее средство - прополка огорода, с энтузиазмом. Даже если не помрешь, то так скрючит, что всякая "душевная боль" будет интересовать в последнюю очередь.
Юлия Богатая
тебя надо оттрахать)))
Вадим Шикалов
Научись тому, чего никогда не умела. Я неделю назад впервые села на велосипед. Счастлива как слон!
Можно освоить какой-то вид спорта или научиться играть на музыкальном инструменте или углубиться в профессию.
ты эт зря говоришь... пройдет время и поймешь сама что глупость сделать хотела...
Жанна Жанна
Сам такой, друзья утешают мол найдёшь ты ещё свою половинку и умирать по этому поводу не стоит, просто побольше активного отдыха с друзьями, а там глядишь в какой нибудь компании повстречаете, того который будет любить вас, а вы его!
поживи со мной. и поймешь, что ты самая счастливая была!!)