Прочие взаимоотношения

Как не умереть от душевной боли?

Мы прожили 3 года гражданским браком. Все бы не плохо, но с его братом мы никак не находили общий язык и я практически не общалась с ним. Брат по натуре эгоист, очень лживый . С моим парнем мы решили пожениться и родить ребенка. Брат узнал об этом и начал настраивать моего парня против меня. Мой парень по натуре не очень сильный человек, поддается чужому влиянию. Когда мы вдвоем- мне боьше ничего не нужно! Он хороший, все мне помогает.И когда они встречаются с братом, он приходит злой, все ему не так, ищет повод поссорится....Я пыталась поговорить с ним, но в итоге он сказал, что брат-его родная кровь и т.д. Я очень устала от этого. Мне тяжело морально находиться в такой обстановке. Я против брата вслух ничего не говорю, просто не общаюсь с ним. Мы слишком разные... Я чувсвую, что все рвется, незнаю. как поступить....Я очень люблю его и боюсь потерять! Я морально не готова к разлуке... Я просто умру!...Не сплю ночами, все плохо....Душа плачет... Помогите советом, пожалуйста....Благодарна за понимание и ответы.
Я. Я. Я. ммм девушка, слишком много вы думаете о себе, что бы понять нужна первопричина, с чего всё началось, что нужно человеку - признание, если брат его пилит этим, то вы так не поступайте, тогда от всего этого устанет он, и вообще ничего не получится, да брат его родная кровь, так станьте ему еще ближе, для этого не нужно думать о нём, как вы думаете сейчас он хороший помогает итп, думайте о нём как о себе, так как любите себя, задайте вопрос почему так получается, и исправляйте, нужно чем то пожертвовать что бы чего то добиться, по настоящему добиться.
Александр Кривоносов
Лучший ответ
игнорить эту боль
Брат наверное на вас запал) ну, эжто как вариант. И не эгоист он, а идиот. Если не сказатьь хуже.
Думаю, ничего не изменится, если ваш парень не поменяется. Так и будет слушать своего братика.
ну во -первых не бойтесь потерять ..(а то точно потеряеете )
подружитесь с братом, гляньте на него другими глазами ...
у Вас все получиться, судя по письму Вы чувственный человек ..не накручивайте себя ...
Лале Мамедова
если ваш парень действительно вас любит и дорожит вами, он поставит брата на место, если же этого не произойдет-я думаю, что это не тот человек, который вам нужен, лучшие отношения у вас впереди, поверьте и ничего не бойтесь