Прочие взаимоотношения

какие усилия вы прикладываете, чтобы сохранить свою любовь?

да это время ж на ветер, насильно влюблён не будешь.... так штаааа... померла дак померла)
Какие наши годы, Ирин... навлюбляемся ещё)))))
Анюта Творогова
Лучший ответ
У меня в голове стоп-кран для сохранения одиночества.
У меня нет любви... и скорее всего уже никогда не будет.
Ольга Борисова у меня тоже. но нужно жить дальше, назло влюбленным. зато у нас 2 дня холостяка - 7.06 и 11.11 а у них только 14.02
С первой минуты знакомства я обращаю внимание не на внешность и наличие дорогостоящей машины и богатых родителей, а на наличие ума, правильного воспитания, образования, достойной работы, что интересует человека, какие у него ценности в жизни и планы и если во время общения у нас находятся общие интересы, есть о чем поговорить, есть какие-то цели в жизни то я продолжаю общаться, ни в коем случае не допускаю никаких вольностей и слабостей, ( тема секса) вообще не приемлема для меня. на данном этапе, а когда мы оба поймем что наши души понимают друг друга, нам хорошо и уютно друг с другом. тогда можно перейти на другой этап отношений ( опять же без секса) а это самое драгоценное время в отношениях пары, их разум, душа и тело постепенно становятся все роднее, ближе, относятся друг к другу с любовью, нежностью, трепетом что в итоге приводят к серьезным отношениям и созданию крепкой, любящей семьи, в которой родятся умные, здоровые малыши. которые будут расти в любви, терпении, уважении и тогда никогда не прийдется прикладывать какие бы то небыли усилия чтоб сохранить свою любовь. Такую любовь даже атомный взрыв не способен разлучить. Изначально надо достойно себя вести и выбирать достойного партнера. Удачи вам и добра.
Никаких. Я либо люблю, либо нет!
Никакие, либо она есть либо нету.
Леонид Иванов