Прочие взаимоотношения
Что труднее всего сохранить.... в любви???
для меня-молчание.... -потому что пропаду.... -я живу.... -потому что -говорю.... и спрашиваю тебя.... ТЕБЕ МОЖНО)))))))) -ВЛЮБИТЬСЯ ОПЯТЬ? -ВЛЮБЛЯЙСЯ.... -Я СНОВА ХОЧУ... -ТОТ ТРЕПЕТ... -Я ЗАПЛАЧУ-ТЕБЕ ДЫХАНИЕМ СВОИМ.... Я ПОМАЛЮСЬ-КАК ТЫ И УЧИЛ.... -ТАМ ЕСТЬ ВСЕЛЕННАЯ МОЯ.... -И ГДЕТО... -ТА.... -МАХАНЬКАЯ ЗВЕЗДА.... -ОЙ.... -МЕСЯЦ В ДЕКАДЕ.... -ПЛАСТИЛИНЧИК И ТЕПЛО)))))))))))) -ТАК МНОГО ТЕБЯ.... -мне повезло.... -ты девочка- я знаю?... -))))))))))))))))))НЕТ.... -ПРИДУМАЙ МНЕ ИМЯ.... -Я ОТДАТСЯ ХОЧУ... -НОВЫМ СВОЙСТВАМ В ЛЮБВИ ...ПО СЛОВАРЮ.... -КАЖДАЯ КАРТИНКА О НОВОЙ КЛЕТКЕ... -МЫ ОПИШЕМ-КАК ОНА ТРЕПЫХНЁТСЯ... -ПРОВОЖАЯ С СЕБЯ ЦУНАМИ....)))))))))))) -счас я слеплюсь....))))))))))) И ВОТ ТАК... -Я ХОЧУ ДЕНЬ ОТО ДНЯ... -БЕРУ-ВСЕ ИМЕНА.... -СЛЕТЕВШИЕ С ГУБ.... В СПАЛЬНЕ... В ПРИХОЖЕЙ... В ЗАЛЕ.... И ПРЯМ ТУТ... -В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ.... -ПОКА ВДВОЁМ.... -прям счас начнём? -ДА.... В ВОПРОСЕ СЛОВО - ТРУДНОСТЬ СОРВЁМ.... И В ПРОХОДЕ ПОСТАВИМ... -не заметят? - ЭТО ТАК РОМАНТИЧНО.... -и немножко не прилично....))))))))))))))) ) - ТРУДНОСТЬЮ МОЖНО ПРИКРЫТСЯ.... И НА ЗАКОНЫ УПАСТЬ...))))))))))))) -такая сладкая страсть....
Саму любовь ))
Александр Жданов
Чудесного дня Вика)))
Sophia Feher
приветики всем))))))))
заботу о любимом, желание его чем-то обрадовать, удивить, пожалеть.
Свежесть отношений
Сохранить первоначальные отношения)
само чувство от быта
Любовь.
ее самую любовь наверное, хотя если все хорошо, то чувства становятся все сильнее.
Слова нежные и ласковые
в любви ничего.. когда ты любишь, вы как одно целое, слушаете друг друга, слышите, доверяете, уважете и т. д. , а вот когда она проходит, сложно, вообще, что ли сохранить!!!
доверие...
Бабы не терпят верность. Ну и они не верны)))
Антон
Неверность больше относится к мужчинам. Женский удел-растить и воспитывать детей. Очень редко, когда жёны находят любовников. А вот мужик уходит из семьи из-за новой п... (пассии) очень часто.
труднее всего сохранить те глаза, которые когда то горели при встрече. ту страсть, которая была в начале. те ссоры, которые всегда заканчивались обьятиями, а не сном жопами друг к другу...
Труднее сохранить верность в любви счастливой, чем в любви несчастной