На похожие ответы :
КАК СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ НАДОЛГО ?
КАК НЕ ДАТЬ УГАСНУТЬ ЖЕЛАНИЮ? и т . д .
Придерживаюсь обычно общими ИЗВЕСТНЫМИ СОВЕТАМИ, которые многим известны, но в тоже время многие их почему - то не выолняют ...
все время держи его в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ .
Запомни : Что секс, как и кекс, нужно кропотливо " ГОТОВИТЬ "
Не верь, что достаточно прилечь на кровать в красивом нижнем белье и все ----мужчина твой !.
Любовь нужно " ПРОГОВАРИВАТЬ " , выражение " мужчина любит глазами " ---глупость, потому - что зачем тогда именно они придумали секс по телефону ?
Намекайте ему о своих ожиданиях, жене просто НЕОБХОДИМО В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ говорить мужу ласковые слова, отпускать комплименты, фривольные шутки .
ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ ШЕПТАТЬ НА УШКО НЕПРИСТОЙНОСТИ !
И этим уже разогревать его
Также нужно учитывать некоторые ообенности психологии мужчин, а именно :
МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ СЕКСУ И ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО .
Именно поэтому многим нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
Ощущение, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при СЛУЧАЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА .
Вот здесь правда некоторые женщины меня упрекают, в том что МЫ - МУЖЧИНЫ, стали такими несостоятельными и ленивыми ( что сами уже ленимся ублажать свои " половинки ", в этом случае, всегда отвечаю, НЕ! можем - же МЫ всегда выполнять только ОБЯЗАННОСТИ ( навязанными на стериотипами ) , ведь и НАМ тоже хочется побыть -----СЛАБЫМИ !
С точки зрения физиологии, ЧЕГО ХОЧЕТ СРЕДНЕСТАТИСЧЕСКИЙ МУЖЧИНА ?
СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ . В любом случае ----вещей сугубо материальных .
....с собственной женой мужчине МОЖЕТ БЫТЬ СКУЧНО : НИКАКОЙ НОВИЗНЫ и ОСТРОТЫ ОЩУЩЕНИЙ .
....СПИД ---инфо № 23, ноябрь 2007, стр 28 --------
....будьте непредсказуемы . Сегодня вы к нему ВСЕЙ ДУШОЙ . Завтра ---ХОЛОДНЫ ,
Сбейте его с толку .
НИЧТО ТАК НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, КАК ЗЫБКОСТЬ ОТНОШЕНИЙ .
В сексе тоже не оставляйте определенности .
Варьируйте свое поведение : то будьте НАПОРИСТЫ, ДАЖЕ ГРУБЫ, а то становитесь нежнее нежного .
Уверяю вас как женщина : КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, КЕМ ОБЕРНЕТСЯ ТВОЙ ПАРТНЕР В ОЧЕРЕДНУЮ ВСТРЕЧУ -----ангелом или демоном , ----НАЧИНАЕШЬ ЦЕНИТЬ ЕГО ЛЮБЫМ .
Пьяным и злым, трезвым и добрым ---ЛИШЬ БЫ БЫЛ РЯДОМ .
НА ЗАМЕТКУ :
Увы, многие жены, теряющие с годами свежесть и красоту молодости, как -- то не утруждаются приобрести очарование и привлекательность зрелости, утешая себя тем, что супруг и такой ее будет любить ----с располневшей фигурой, в не первой свежести халате, со взлохмаченной головой .
Однако это не так ( хотя мужчина ---консервативен и редко меняет радикально привычную жизнь ) , и " запущенный " вид родной жены -----НЕМАЛОВАЖНАЯ ПРИЧИНА ОТСУТСТВИЯ К НЕЙ СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА
НУ, РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ ?
Прочие взаимоотношения
Как надо любить, чтобы любовь сохранить ???
бережно и держать нить взаимопонимания)
Аккуратно )))))))
Надо все время быть в движении: женщина всегда опаздывает - мужчина уже влюбился, а она еще нет, мужчина уже разлюбил, а она еще любит!!!
Похожие вопросы
- Самое унизительное разочарование -равнодушие человека ,которого любила и любовь которого потеряла?
- вот вы как думаете...)... когда любишь и любовь невзаимная или если она обречена... почему она не уходит?
- К вопросу об однополых отношениях...Разве есть разница..кого любить?))..ведь любовь есть любовь))...
- Что делать если жена не занимаеться и не любит заниматься любовью?
- Можно ли ВАС любить - ОСОБЕННОЙ любовью ???
- Шекспира любите - поэта любви,мм?))))
- Можно ли прожить не любя, без любви?
- что Вы Любите в Любви? *
- А любить без ЛЮБВИ--возможно ?
- Женщины не способны любить НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ-они лишь выбирают обеспеченного и перспективного?