Прочие взаимоотношения
в классе есть одна девочка, она постоянно настраивает других девочек против меня. Как мне быть?
Полный игнор!
А у "других девочек" интересно своих мозгов нема?? ? Скажи им всем, что они тупое быдло раз слушают мнение какой то дуры.
А Вы попробуйте делать ей комплименты, хвалить ее, если она этого заслуживает или сделала что -то хорошее, помогите ей при случае. Добро всегда притягивает добро.
Присмотрись к девочкам, которые не настраиваются против тебя.
А с настраивающимися лучше не дружить, просто ровно общаться - как подружки они немногого стоят.
Настюша, не обращай внимания и ни в коем случае не оправдывайся. Она поймет что ты сильнее и отстанет.
поставь на место ее и все
Подойди к ней, за волосы схвати резко и вниз тяни со словами: "Ну чё, с*ка, будешь ещё про меня всякую х*йню гнать?! "
А по-другому скорее всего не получится уладить.
Не обращай внимания. Подумаешь настраивает.. . и не такое в жизни происходит, и без них проживешь.
да ни как, ты ничего с этим не сделаешь, выше нос, и никогда не бойся таких злых девочек, просто игнорируй, и умей конечно ответить в нужный момент за себя, чтоб другие видели, что ты не тряпка, а лучше при всех публично если услышишь за спиной какие-нить гадости высказать о человеке всё что ты о нём думаешь.
Я думаю что битьем здесь ниче не разрешится!)) )
Просто надо в открытую.... с ней по говорить)
тока вдвоем) и все выяснить... почему она так делает? что ей не нравится в тебе?
тока чтоб разговор был спокойным))
В чем-то видит в тебе соперницу. Ну, а если девочки позволяют управлять собою как пастуху с баранами, что ж, наверное невелика потеря. Думаю у тебя есть хотя бы одна подруга? Тогда ты не одинока и не стоит обращать внимание на чужие глупости.
а как этот вопрос относится к разделу "уход за волосами"?
отведи её в уголок (чтобы без остальных девочек, потому что при них она начинает храбриться и понтаваться) и спроси - что ты имеешь против меня? потом скажи что тебе не нравиться то что она делает (ну можно и в грубой форме) потом скажи, что если такое повториться ты будешь разговаривать с ней по другому. и главное, когда будешь разговаривать с ней не показывай что тнервничаешь, злишься и типа того, т. к. она этим поймёт, что добилась своего.
советую так, потому что была сама в похожей ситуации, и мне помогло)
Когда она пойдет она просто поймай ее и поговори. . застань в расплох.. . по ситуации прижми к стенке. .
если не ответит на твои вопосы заставь забрать свои слова назад...
спроси почему она так делает и найди компромис