Очень интересный и провакационный вопрос у Вас Олимпиийская девушка!
Я сам нормально отношусь к женской красоте и ценю ее по своему.
Попытаюсь ответить:
1. Физиолгия (прикованный к постели больной человек, пожилой, слепой, импотент, стерилизованный, голубой, а также просто ребенок) .
2. Профессия (священнослужитель, врач, модельер, учитель и тренер, режиссер-постановщик и прочие профессии которые имеют возможность лицезреть женское тело, но бывают исключение из правил. )
3. Наличие родственных отношений (все мужчины котрые имеют и соблюдают элементарные общечеловеческие принципы и являются родственниками провоцирующей женщины) .
4. Обстоятельства. Когда мужчине понятны ее мотивы и когда есть корысть.
5. Когда мужчина красив телом и душой и имеет более красивую жену или женщину, умен и самодостаточен и просто не будет замечать такую.
А все отсальные нормальные мужчины, которые не подподают в вышеперчисленные категории не должны и не могут устоят перед такой провокацией.
Удачи Вам!
Прочие взаимоотношения
Когда мужчина по настоящему любит и любим, то о близости с другими женщинами он даже не задумывается, потому что ощущает некую целостность. Так что именно такой мужчина спокойно может устоять перед сексуальной провокацией другой женщины . Любить - это нечто такое, что случается слишком редко и слишком редко бывает настолько настоящим, чтобы задержаться надолго, и слишком прекрасно, чтобы так легко отказаться от этого... Но бывает и по –другому… Понравилось стихотворение…
Нельзя любить и не простить измены,
С мужчиною растаться навсегда,
Который так любил ее безмерно
И подарил ей лучшие года.
Нельзя любить и не простить ошибки
Тому, кто оступился и попал
В капкан зовущей прелестной улыбки
И женщину другую приласкал.
И если гордость в схватке победила
И в сердце не осталось ничего -
Скажу что недостаточно любила
Та женщина мужчину своего.
Стих хороший, но все-таки пусть каждый останется при своем мнении!... значит недостаточно любил, мужчина женщину свою.. .
Какой мужчина устоит перед сексуальной провокацией женщины ?
голубой ))
Гинеколог!
устоит тот.. . который не хочет этих отношений )))
Устоит самый преданный своей жене.
никакой! исключений не бывает!
а зачем?
а это мужская точка зрения, что женщины провоцируют. это все от слабости мужчин, которые себя держать в руках не умеют, и эту слабость на женин списывают
Неживой.
евнух
Импотент устоит. Нормальный не устоит.
верный преданный !
Любящий по-настоящему.
Любящий мужчина никогда не сможет причинить боль своей женщине, не устояв перед другой.

Нельзя любить и не простить измены,
С мужчиною растаться навсегда,
Который так любил ее безмерно
И подарил ей лучшие года.
Нельзя любить и не простить ошибки
Тому, кто оступился и попал
В капкан зовущей прелестной улыбки
И женщину другую приласкал.
И если гордость в схватке победила
И в сердце не осталось ничего -
Скажу что недостаточно любила
Та женщина мужчину своего.

)))... у которого хватит ума повампирить.... кучу лулзов в этой ситуации поиметь можно )))))))))))
Гей наверное.
Который слушает разум, а не эмоции.
я!!!
...Устоит- устоит.. - если после ресторана предлагают гороховый суп.. разве есть смнения?.. так и тут!))
редкий
только настоящий мужчина!!!
Никакой
Даже импотент - руки потянет
Даже тот который любит другую - голова вскружится
Даже тот который дал обет безбрачия - что то там зашевелится
Даже импотент - руки потянет
Это слишком большая самоуверенностЬ : не всякая удостоится даже внимания ...:-))
наврядли найдется такой чтоб устоял
импотент)))
Либо монах. (И то не всякий, и это единственное нормальное оправдание. ) Либо импотент. Либо сумасшедший - озабоченный чем-то другим. :))
смотря какая женщина, смотря какой мужчина.. . вдруг это страшная пьяная баба?
Я устаю ( если я трезвый)))
Устоять при желании может каждый - а стоит ли?
любой.
Любящий может и не устоять... к сожалению.. . Вот, недавно влюбленный и ослепленный чувством - пожалуй...
не Настоящий!
Святой! ну или почти святой.
который думает верхней головой, а не нижней
Умный
тот кто думает головой, а не головкой
уверенный пользователь своего члена
Который думает ГОЛОВОЙ а не ГОЛОВКОЙ!!!!
Сейчас спросила у мужа говорит, что устоит, НО если это девушкой буду я то нет....)))) 0
Ирочка Михно
Ха....:))))))))))))))) А какой ответ вы ещё хотели услышать от своего мужа????Он что враг своему здоровью? Если бы он ответил что-то другое, то в него бы полетела сковородка и настроение было испорчено в лучшем случае на весь вечер ))) Никакой муж другого бы и не ответил жене...
Которому некуда ее вести, БуГаГа
Сложно но можно:)
а почему он должен отказать себе в таком удовольствии)))))))))
Устоит тот, для которого важны его жизненные принципы, а по этим принципам он - однолюб, то есть любит, например, только свою жену, поэтому все эти провокации его только забавляют, но не более того.. . Либо устоит тот, которого женщины вообще не интересуют.. . но, это уже совсем другая тема ...
Нормальный!
Любящий, верный своей жене, импотент, голубой. пожилой человек, тот, кому она не понравилась! верующий
имеющий иммунитет на такие провокации и любящий свою женщину 9если это не она)
Не любой сможет это сделать! Здесь опять же многое зависит от ряда моментов. Симпатична ли ему эта женщина? С какой целью она его провоцирует? Место, где это происходит? Его отношение к своей половинке, если он женат? Его отношение к своей девушке, если он влюблён (вот тут-то как раз и проверится) ? Есть ли у него опыт в таких провокациях? Можно много, что ещё перечислить, но вопрос задан конкретно.. . Прикидывая такую ситуацию на себя, с позиции прожитых лет, с учётом вышеизложенных моментов, думаю, не-а, не устоял бы.. .
А какой устоял бы? Ну, на это уже и без меня ответов больше чем достаточно.
С Новым Годом!! ! Будьте милосердны в своих победах над нашим "слабым" (в этом отношении) полом!!!
Никакой не устоит
евнух!