ужас какой! ! бьет-значит урод, такой не нужен! !
ну а матом я и сама могу покрыть )))))
Прочие взаимоотношения
Бьёт-значит любит !!!А если матом кроет ???
Ну с таким вообще не стоит связываться!! ! Кроет матом?? Так это тот же мордобой)))
Ты же лучше знаешь своего любимого.
Я тоже со злости могу очень грубо выразиться, но жена знает, что через 5 минут остыну и уже можно будет разговаривать. Так что если начал грубо выражаться, это как сигнал ----не лезь.
Вот, и ты подумай. Он со зла это говорит или как? Если от злости, значит подожди пока с разборками... пусть успокоится. А как успокоится, то сам извиняться будет.
Если только матом-тогда меньше любит.
Бьет- значит урод. А матом кроет- плохо воспитали.
Это ты про свою жизнь с мужем говориш.
Bad Boy
НЕееееет !!!
Значит МУД.. К!!!
это прелюдие.
Души не чает
бьет значит не любит.. дай сдачи
Все это от расшатанных нервов и не возможности держать под контролем эмоции и действия. Эмоции начинают доминировать, что любой разумный вариант или доброе слово-даже не рассматриваются критической системой сознания. Человек-параноик очень похож в этот момент. Сам недавно первый раз поднял руку на любимую, люблю безумно, оправданий действию пощечины не ищу, пишу такие смс и говорю тааакие словосочетания определений, кто услышит-совесть спрячется в тёмном уголке. Я ёе люблю чересчур безумно, бросить не могу, пытался раз 30. Она мне изменяет конкретно, но не признаётся упорно. Сама замужем, ребенок. Видимо и от меня будем ждать-всё по воле Всевышнего. Это моя САМАЯ ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ В ЖИЗНИ. Простите за отнятое время.