Прочие взаимоотношения
Кому в инете вы можете доверить свой домашний адрес?)))
Своим друзьям... Времена нелёгкие настали... Телефон почти все знают... Надо и адрес сказать, а то как бы не потеряться...))) А красть у меня всё равно нечего!..)))
Двум Людмилам, одной Анне, одной Татьяне, Лене и тебе
Пока никто не интересовался)) )
А вот телефон мобильный знают многие, как и место работы)))
Доверила. . некоторым .. и даже номер. телефона.. . Жизнь покажет, а надо ли было .. здесь все как в Реале .. от и до
тебе....
ага. . и счет в банке.. . и ключи от квартиры, где деньги лежат... .
адрес знает только НАЛОГОВАЯ служба.. . ну еще Пенсионный Фонд России. . и все!!!!
Только одному человеку)))
есть 2 человечка)))
Татьяна Чернова
И мну!!)))))))))
Могу. А собственно для чего?
Друзья и так знают.
Кому могу всем доверила и тебе кстати то же
:)))) двое знают:)))) приходят-всегда рада:))) остальным- извините... .
вру... есть еще два-три, которым была бы рада...
вроде никто не спрашивал :))))))))
пока достойных нет)))))))))))
никому)))
людей, которых я очень люблю!)))))))))
давай мне я много не украду честно
а вдруг ты в гости захочешь прийти
самому порядочному!!!)))
Некоторым друзьям.
Нина Бурлякова
А оничто не знают?!
я его в реале никому не доверяю, а в инете-тем более
Своей подружечке
Никому
обойдешься... я незнакомым людям адресов не даю
друзьям!
Нина Бурлякова
А они не знают?
одному человеку
Зависит от необходимости.. . Но, если речь идет о личной первой встрече - предпочитаю все-таки нейтральные территории )))