..я могу сказать.. не бойся, я же с тобой ))если человеку на данный период жизни плохо ..почему бы не поддержать !? ))
«Я рядом с тобой» — в этих трех словах столько тепла, любви, заботы, мира, уюта. У всех ли рядом есть такой человек, который говорит: «Я рядом с тобой» . Если есть, то вам очень повезло. Гораздо приятнее знать и слышать, что есть рядом он/она, они рядом душой, сердцем, телом, всем себя ради вас. И это намного дороже стоит чем: «Я люблю тебя».
Прочие взаимоотношения
...А кому ты с уверенностью можешь сказать "Я всегда буду рядом!" ???)
Есть НЕСКОЛЬКО таких людей... на планете Земля.... самых близких и родных.... : папа, мама, муж и дочура!: -)
Никому... жизнь слишком непредсказуема
Я не хочу ни говорить... ни слышать этого!! !
Я хочу просто быть рядом и чувствовать взаимность... .
Знаешь, я поняла, что слова так ничтожны... .
Нет в них смысла без действий... .
Может просто я повзросллела... .
Но я мало верю словам....
Нет в них смысла без действий... .
Может просто я повзросллела... .
Но я мало верю словам....
это просто свобода детка!
кошке своей)
Земному шару.
Виталий Щербина
а если мы тут с ребятами с космодрома вас на Марс отправим пока вы спать будете)?
Нет, девочка, меня зовут не Дункан Маклаут :)
я б сказала "Я не мыслю жизнь без тебя")
Родным, любимым и близким людям!!!!))))
вот такой как у тебя на аве я бы сказал и не только а сделал бы если характер понравился бы
здесь и сейчас ты можешь сказать кому угодно и что угодно, только жизнь всё по местам всё равно расставит
любимому однокласснику саше фейгину!!!!
Себе.