Прочие взаимоотношения

Иногда..я боюсь своих чувств... А Вы? И почему так происходит...?

Андрей Зубов
Я не поняла.. что за любовь у Вас с Дюшей? )))))) смеюсь ))))
Я те развратник не отдам его )))))))
Парень Простой Astana
Лучший ответ
потому, как они словно ураган, могут смести всё на своём пути.. . Вы только представьте, сколько жертв тогда будет...
Даша Свирина
Тогда включай мозги...
Чувства очень сильные. Идут волной или лавиной, сметая на своем пути. Но потом обволакивают, обнимают, сворачиваются котенком на коленях и тихонько, прищурив глазки, дремят в тишине и тепле, рядом с любимым сердцем.
пришлушывайся к своему сердцу и всё ок
А потому так, что чувства руководят эмоциями. Что уж говорить когда эмоция ярости вызывает выброс адреналина. Или эмоция, что вызывает плаканья стоит как начало к чувству страха потерянности одиночества, несчастья и открывает двери болезням, а следственно и другим проблемам.. .
Чувство радости, счастья и гордости придают человеку сил и даже самая рутинная работа делается с удовольствием.

А как ты думаешь, не умея управлять своими желаниями, эмоциями, не имея целей истинных и веры в себя, как можно такого не бояться?? ? Ведь неправильное действие может привести чуть ли не к смерти организма (к примеру подрался из-за девки и тебя зарезали, расстались и у тебя апатия подавленность неинтересность к жизни и ты увядаешь и болеешь.. . или самоубийство как привилегия особо уж нестабильных и слабых людей)