Прочие взаимоотношения
Женщины! Серьезный вопросик...вы же в кулинарии сечете фишку?
Курятина..это вообще восточная кулинария? Вот почему один петух кучу курочек топчет и все довольны, а как мужик налево пошел...так сразу сволочь, бабник?
Налево ходят не всегда от того что бабаник, а от того, что жена не дает то что хочет мужчина. Но от измены всегда больно и обидно, поэтому от обиды и говорим :" Эх бабник, сволочь, к... "
ой да ладно сволочь, бабник.. . никто уже вас и не обьзывает. . все по-моему смирились...
так если мужик по-умному пошел налево, то все довольны... и волки сыты и все удовлетворены...))))
в кулинарии сечем.... но не разделяем восточное миромозрение.... я не люблю делится
а по русски петуха топчут другие мужеские личности) )
вот и думай тут. .
как жить) ) по-восточному или, братан, по -русски)))
вот и думай тут. .
Ну не сволочь он, хочешь можно назвать тем с кем сравниваешь?))
А ты что?.. "петух" что ли? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Правильно одна ответчица сказала, могу только подтвердить её слова: Курица--ходи!! ! А женщину сам люби... и смотри внимательнее будь, чтобы она куда-нибудь ОТ ТЕБЯ не пошла!!!
От Женщин - налево не ходят. От куриц - всегда!
Ну почему сразу сволочь... Он-животное...
Я с мужиком буду ходить, только по разным "лево"(я на свое пойду, а он на свое) . А если бы нашёлся такой, чтобы и меня мог классно обслужить и еще с парочкой любовниц зажёг, я бы и слова не сказала. Только где ж сейчас таких найти ((((
мораль у них куриная
Почему бабник и сволочь)) пусть родной сходит развеется, только чтоб я об это не знала))))))))))))
если бы петух зарабатывал и кормил бы курей и приплод сам, он бы столько курей не завёл. А тут жильё и жрачка халявные, чтож курей не топтать? и детей кормит и воспитывать не надо.
если волк сам семью кормит, больше одной волчицы не заводит- не потянет
На фото изображен мужчина а оказывается примитивное животное которое оплодотворяет курочек)))) . А мы между прочем тем и отличаемся от курочек что хотим видеть с собой рядом не петухов а мужиков))))
в чужой монастырь со своим уставом не ходят
Хих!
Не все женщины такие - поверь мне!