Прочие взаимоотношения
серьезный вопросик??)))))))))ВСЕМ)))
.. -то все ок!Но стоит только отношениям принять постоянный характер, и все, тут с вашей стороны начинаются какие-то непонятные запреты, и вы уже можете себе позволить ВЫСТУПАТЬ на тему что пить и сколько, и что не надо, и что НЕЛЬЗЯ. А ЗАЧАСТУЮ, ЕЩЕ И НА ЛЮДЯХ! Со стороны смотрится это противно, унизительно и смешно… Ну почему так?...
Странно.. . а про минет ни слова!! ! )))))))))))
Денис Атрепьев
И не говори!!!.))
видимо недалекая.. . :(:(....Чувство собственности ( отвратительное качество) затмевает все...: (
Намекни барышне, что тебе это неприятно, а она как-то отреагирует, если мозг есть)))
ты вроде уже большой мальчик, живи себе на здоровье как посчитаешь нужным, до 18 лет это должны были делать твои родители, а после сам себе хозяин.... просто не обращай ни на кого внимание, тоже очень не люблю когда мне дают советы и "заботятся" когда не прошу...
плохо поняла вопрос. .
в любом случае, есть мама, чтобы запрещать)) )
а у меня есть чем другим с мужчиной заняться)))
ЗАХАМУТАТЬ хотят ДЕМОНЫ))))))))))))))))
вот с этого места поподробнее.... что я тебе запрещал????
Я не делаю такую каку))) Он не моя собственность, чтобы я могла что то запрещать))))))) У каждого человека должно быть личное пространство)))))
начинает играть чувство собственности, которое начинает потихоньку рушить все прекрасное что было
Серёж, это от человека зависит. Любить, таким, какой есть, не каждый умеет.
чувство собственности....
А в ыразве не выступаете?
У вас сразу начинается: туда не ходи, с той не дружи, возвращайся ровно во столько-то... и т. д. и т. п.
если ни с чем не хочешь расставаться, не женись, гуляй дальше.... Нельзя получить что-то не пожертвовав чем-то.
Так выражается забота о тебе))
женская логика товарищи....
у тебя появилась девушка?
Ну зато на томатный сок не распространяеЦа!!!))
потому что это свое, а для своего всегда хочется сделать лучше.. ДУмаю алкоголь и сигареты можно убрать... И вообще, у вас тож самое...
Это в большинстве у мужчин))) ) Вот мне мой не разрешает курить.... но когда я хочу, я начинаю ныть пока он не скажет "ну лана, лана.... покури, только отстань)))) "....не когда не подчинялась))))))))) ) Но и не когда не запрещала, по крайне мере то что делаю сама))))))
вот я своему ничего не запрещаю: хоть на лева хоть на право. А пить - да сколько влезет.
все равно спорить бесполезно....)))))