Прочие взаимоотношения
ТОВАРИЩИ вопросик????)))))))))))сЕрЬеЗнЫй
Лысина – признак сексуальности или болезненности????))))))))))
Со всей сууурьезностью отвечаю: старости))))))))))))))))))))))))))
Хорошо что Ксюха не видит твой вопрос:))))))) )
Признак нездорового образа жизни:)))))) ржууууууу
Сам знаешь... у евреев и русских разные причины лысины...)))
В каком месте???)))))))))))))))
Большой умственности))))
Если ты любишь эту лысину, то сексуальности, если нет, то всё равно чего.
ОООООООО обожаю лысиков... .
Сексуальности... .
Ржууууууууу
Сексуальности... .
Ржууууууууу
Как говорят в народе - лысина это признак блядства....)))
это когда умные волосы покинули глупую голову, возратные изменения
Выбритости....
признак отсутствия волос
наличие личного парекмахера
признак посещения чужих подушек)))))
Бытует мнение, что лысые мужчины гиперсексуальны. Это во многом не лишено оснований, т. к. согласно статистике, частота половых контактов у лысых людей, как состоящих в браке, так и холостых, выше, чем у их волосатых сверстников (правда, разница не такая уж большая) . Но существует ещё и другая статистика, свидетельствующая о том, что 75% инфарктников — это тоже облысевшие мужчины.
Объясняется это обстоятельство тем, что и облысение, и заболевания сердечно-сосудистой системы вызваны одним и тем же, а именно повышенным содержанием в организме андрогенов — мужских половых гормонов — тестостерона и гидротестостерона.
Поэтому при первых же признаках поредения волос следует более внимательно отнестись к изменениям в работе своего сердца, а главное, не комплексовать по поводу разрастающейся плеши, поскольку каждой седьмой женщине лысина всё-таки нравится!
Не знаю. Но мне нравится =)
Это не признак!! ! Говорят, если есть лысина, то значит очень много сексуального гармона (какого точно не помню), вас можно поздравить, вы супер сексуальный мачо!!! ) Ваши партнёрши наверняка от вас без ума!!!)