Прочие взаимоотношения

Серьёзный вопросик,ответите?)))Как Вы отнесётесь к тому....

что Ваш друг с которым Вы общаетесь и Уважаете создал второй ящик и сам себе отвечает и даёт лучшие ответы?Важно мнение ВСЕХ!!!
Болеет, однозначно.. .
Требуется ему помощь.. .
Вплоть до хирургическго вмешательства, т. е модераторского )
Кстати, есть у меня знакомый пользователь, аналогичным образом действующий на проекте.
Вот думаю, не пора ли этому "Высшему разуму" обрести разум....
Игорь Самохин
Лучший ответ
Владимир Ягодин Как же называется эта болезнь?))
....охренеть можно.... слов нет....
Пётр Гоман
Ведет разговоры, типа, тихо сам с собою? ))
В этом нет ничего ужасного, на мой взгляд, Валюш) )
Другой вопрос, что не рейтинг, статус, баллы, КПД определяют отношение людей к тебе, правда же? :) Это что-то другое, что-то большее :) :-*
Владимир Ягодин Просто пытаюсь понять что движет таким человеком!!!
Ладно ,когда отвечает сам себе-это прикольненько даже с одгой стороны!))
Но вот когда ЛУЧШИЕ сам себе даёт!Это уже наводит на определённые мысли!!!
Хотя,я как всегда серьёзных ответов не получила!))))))
Вот это номер!!!! а я маюсь тем, что у меня на втором ясчике лимит малюсенький и хожу туда потому.. ВОООТ как нада, оказывается!!!! Супер!))))))))))
Это идея!
это его проблемы...))))))))))))))))))))))
Evgeny Tsoy
не понял.... это про КОГО? !
дай, пож., ссылочку!
Ну наверное, я его не узнаю)))))))))))))))))))) ) впервую то очередь))) )
Ну а так скажу, голосуй, отвечай за меня)))))))))))
Олег Архипов
Мне как то.... ну пусть общается сам на сам.
...дурнОму не скушно и самОму...)))))))))))))))
вот я говорю.. . неадекватность людская прогрессирует!
никак я к этому не отношусь, каждый сходит с ума по своему )))
Сергей Калитин
мне как то все равно я то тут не ради баллов, если у него цель в рейтинге то это только на его совести, и насколько я помню это против правил проэкта)))
Егор Йова
хм... глупо и тупо... зачем?? боится чужих мнений?
Тихо сам с собою-это ж маструбация! Теперь станет легче, лучший у себя!)))
Хи!! ! по барабану.))))))))))))))))))))))))
Денис Морозов
клёво! молодец, обошёл систему. всем бы такого ума! пираты тоже ломают программы, продают не лицензионное видео, нарушают (обходят) закон, а нам проще. тоже молодцы ребята!!!
Игорь Смирнов
Весело!
Хитер.
....сам себе рейтинг не подымишь, никто не подымит....
Ernazar Tiumonbaev