Прочие взаимоотношения

Вы часто обманываете ?

Только по необходимости, но она к сожалению возникает иногда. А так стараюсь быть честной, даже с собой.
Anya Abramyan
Лучший ответ
приходится.. . чтоб узнать правду))) приф радость)))
Евгений Нестеров Привет, Натуль )))
не буду лицемерить... Обманываю, иногда частить приходиться, а иногда, пореже случается. Но, в основном, стараюсь говорить правду...
стОит задуматься?...)
а как же! Слова правдивого от меня не услышишь))))))
По мере необходимости - дезинформирую...
Ирина Захарова
Ежедневно 3-4 раза))) ) Причем это делают ВСЕ и мужчины и женщины... .
А еще статстика показывает, что Женщины это делают больше, зато мужчны более тяжко)))))
нет необходимости
практически никада)))
Нет!!!! Я прямой и в меру честный)))))
Nurlibek Kusainov
Евгений Нестеров СкокА гамбургеров сегодня съел ? ))))))
С наступившим, Серёжка ))))
нет да вы что?!
Татьяна Родина
Никогда, зная о том, что когда-то меня могут обмануть тоже....
Я вас обманывать не буду.
Мне вас обманывать нельзя:
обман и так лежит повсюду,
мы по нему идем, скользя.
E.r.u.l.@.n~ ~
Нет, и для этого есть причина: я не люблю поступать с людьми так, как мне не хотелось бы чтоб они поступили со мной. Ненавижу ложь...
Даша Шкляева
Если знаю что от этого будет лучше то всегда.
Алексей Lex
Я не обманываю... но иногда некоторым не нужно знать моей правды
я никогда не вру, лишь только иногда приукрашиваю)))
да в принципе нет
смотря кому :D
А кто в этос грешном мире хотябы раз не обманывал? Все в мерах приличия)))
настолько часто насколько это необходимо =)))