Прочие взаимоотношения

Часто ли вас обманывают? И как вы распознаёте обман?

Стоит глянуть мне в глаза и я пойму обман!
Георгий Черников
Лучший ответ
постоянно.... муж.... пока так по мелочам... .
легко распознаю, ещё ни разу не ошиблась, анализирую его поступки и
на понт его беру часто ...слово за слово и раскалываю как орешек.... но вот сейчас подозрение, что он то мелочами этими бдительность мою усыпляет....
*_
*kamilka _Milka*
Екатерина Конина Опа! А об этом как раз я и не задумалась... что за меньшим может стоять что-то большее....
палю палю
Раньше другие мужчины часто. но я почему-то сразу чувствую обман. Меня красивыми словами не проведешь:)) )
Сейчас я выбрала своего любимого, потому что я думаю, что он меня не обманывает. Вначале пытался, но теперь понял, что это бесполезно .Вот поэтому мы и живём вместе :)))) Сама не обманываю и ложь не прощаю.
Vlada Adam
Один раз, Но жестоко. Один звонок по мобильному телефону, и все стало ясно. Мужики, если не умеете обманывать, не беритесь. При разоблачении вы выглядите очень жалкими и бледными. Смотреть противно!
Нет, так как сразу видно по человеку
Часто. РАспознать легко, главное знать язык жестов ;)
Спинным мозгом чуствую ложь - как все женщины) Но главное - на деталях обычно палятся, на мелочах, не стыковки как правило вылезают быстро, надо просто присмотреться- может дверь по-гдругому стал открывать) ) Но как мне кажется, главное самой попытаться не создавать такой ситуации при которой ему надо врать-меньше знаешь крепче твое здоровье!
Rauf Quliyev