Прочие взаимоотношения

Мужчины всегда врут и часто -ли вас обманывали ?

Алексей Ашпин
Нет. Сонц.. видимо мне повезло в жизни с этим... просто встретились два паталогически честных человека... аж до тошноты порой доходит от осознания того. что я просто не могу солгать.. и он такой же....
Ирина Готт\тарасова\
Лучший ответ
они свято верят в то..., что то..., что они говорят, ..это правда )))
лично меня обманывают постоянно.... наверное у меня на лице написано что я лохушка.... я всё понимаю но верить не перестаю.... всё надеюсь на что то
Мила Б
Обманывали.. .

... они по-моему, не различают.. . где правда, а где ложь!
... настолько заврались, что и сами верят в свою ложь!
Алиса Ходырева
Они не врут. Просто женщины всё, что говорят мужчины, слышут по-своему... -так как хотят услышать! А потом оказывается, что всё совсем не так...)))
нет! все прерываю на корню. просто не потерплю ложь
та постоянно,))
они по другому не умеют это у них в крови
Илона Матина
не всегда! наверное нет такой женщины, которую мужчина не обманул бы хоть раз в жизни. но это не мешает верить в лучшее...
не хочешь услышать враньё....не задавай вопросы на которые тебе не хотят отвечать.... а врут.. . без веских на то оснований.... полные дураки.... хлопотно это и лениво...)))))))))))
Бывало всякое, но он был уверен, что если скажет мне правду, я буду расстраиваться)) ) Как он называет ложь во спасение, но все это вранье на уровне детского сада) ) Врать он не умеет)))
Они вообще не знают что такое Сказать правду: ((( да еще и в глаза.