Прочие взаимоотношения
Что делает слабую женщину СИЛЬНОЙ?
... любовь любимого мужчины. . и мир в семье...))
Душевная боль наверно и испытания серьёзные жизненые Серёжа...)))
трудности...
Любовь!!
бездельник мужчина
Всё,что нас не убило, делает нас сильней!
жизнь в нашей стране - закаляет как сталь..
Испытания!!
Сила слабости.
Любовь любимого мужчины.
Её вера Сереж !!!
перенесенная ей шпала...
Горячий сексуальный мужчина
Как это не парадоксально сила в её слабости, умении довериться мужчине.
Вы попробуйте спросить, может ли мужчина довериться кому-то?
Это для него невероятно сложно:)
Гадость какая нибудь.. или - гады))) (извините)
Любовь! Внутренний мир! И надежный мужчина рядом! Воть!))))))))))
ненависть.
характерец!
Слабая женщина никогда не станет сильной.... сильной можно только родиться.... и прикинуться слабой..)))))
Банально... сила женщины истинная и есть в её слабости...
Слабые женщины, никогда не блиставшие ни в учебе, ни на школьных соревнованиях, ни в стараниях поддерживать порядок в доме, - всегда непримиримы в пустяках, пытаясь доказать самой себе, какая она сильная и справделивая. Ей удаётся создать о себе впечатление, как о женщине независимой, в то время, как в глубине души она остро нуждается в обществе. Не смотря на многочисленные устремленные на нее взоры мужчин, она всегда ложится спать одна. Она добилась своего лишь в том, что создала для себя образ, которому все завидуют, и теперь растрачивает всю свою энергию лишь на то, чтобы соответствовать этому образу. У неё не остается сил на то, чтобы быть САМОЙ СОБОЙ — человеком, которому, как любому в мире, нужны другие. СТАТЬ САМОЙ СОБОЙ — единственый способ стать сильной. Но ведь с другими так трудно! они, так же как она, живут в мире запретов и пытаются сделать вид, что им всё нипочем.
козлы
водка))
Анастасия Лаишева
особенно мусульманок))))